Прочие взаимоотношения

У меня такое чувство что в москве русские девушки ненавидят русским мужчин - мол с ними не модно ходить?

А ходят с какими-то приезжими.. . я не завидую.... не надо ничего подобного писать! Просто я не понимаю как могут две русские девушки идти с приезжим.. . другая обнимается и позволяет ляпать.. . третьи с ними заигрывают

И как после этого русским мужчинам к вам относиться? а? как? Не понимают эти дуры что этим поведением - отталкиванием русских и гуляками с кавказцами - они выставляют себя в глазах русских парней как ш. . и б. . себя!! !
Ka
Katrin
такой брееед. . конечно это зависть, кому ыт нужен тебя ненавидить. ты же страшный и нищий. нормлаьным мужчинам нравится когда его женщины нравятся и иностранцам тоже. . а ты дрочкай на порнуху никому непотребный.
Павел Зубцов
Лучший ответ
а я с вами согласна.
смущает то, что у вас вопросы только на эту тему=)
Артём Котков
меня мои украинские устраивают)
русские мужчины гордые. Надоели они мне тоже.
Kuanysh Zholdasbekov
была я в Москве и офигела, какие мужчины-красавцы. Наши какие-то маленькие, корявые....
Не у всех есть мозги, принципы и т. п.
слушай, и правда задолбал. женщины тянутся к тем, кто сильнее. Если вы не будете прогибаться под них - "кавказцев", то и с вами за счастье будет пройтись. А до тех пор, пока страх быть побитым ими будет в вас, ваш удел и будет таким - сидеть безлико в инете и ныть, что девушки плохие.
вообще национальность не имеет значения
но всетаки я не очень хорошо отношуть к лицам кавказких всяких национальностей
но глупых девушек подкупают огромная лесть в глаза от них и "нэжность" кавказской души, вот и ходят с ними, а то русские стесняются в последнее время, ну не все, но многие)
а по вашим прошлым вопросам я вообще подумала. что это вы кавказец, поэтому не отвечала. чтобы не обижать
Jekaterina Vancane
молодой человек.. вы бредите.. уже который вопрос. успокойтесь.