Прочие взаимоотношения

Русские мужчины вопрос к вам. Именно к русским.

Я постоянно в сети читаю от русских женщин, что русские женщины каждая вторая заглядение, как с экрана, как богиня. А вот мужчины русские просто отстой, страшные, уроды, кривые, косые. Из одного и того же влагалища и от одной и той же спермы рождаются дети - если мальчик - то урод, если девочка то красавица.
Что вы по этому поводу скажите? Причем так говорят только русские женщин. Стал читать иностранок, никто плохого про русских мужчин не пишет, отзываются довольно хорошо, в том числе про внешность. Только русские женщины дерьмо льют на русских мужчин и себя самовосхваляют. Это был первый вопрос.
Второй вопрос: почему вы везде орете, что ваши женщины самые лучшие на свете? Под "вы" подразумеваю ту часть из вас, которая так делает. Но почему-то нет тех женщин русских (которых вы считаете самыми лучшими на свете), которые восхваляют так вас, русских мужчин, что вы лучшие на свете?)
Просто это забавно выглядит, как один человек хвалит другого, а тот в свою очередь засирает его. Что с вами со всеми?)
Все люди одинаковые в независимости от национальности
Сочинский Балто
Лучший ответ
Не верь инету. И русские женщины, и русские мужчины разные бывают. Как везде.
Алексей Ляхович Почему не верить? Кто это пишет? Коме верить? Почему они это массово пишут? Почему за русских мужчин не заступаются?
„Что с вами со всеми” - это и есть вопрос? В России каждый сходит с ума по-своему, как ни пытаются нас глобализовать соцсети…
Вообще же у нас ОЧЕНЬ много красивых женщин и немало красивых мужчин. Но мужчины чаще обычные, Бандеросов не много. Типаж другой.

Любопытная катина в ЮАР. Мужики все (я про негров) в основном атлетичные, красивые, ну про рожи говорить трудно - негры. А вот бабы, как на подбор - кадушки невероятно толстожопые… Не встречаются красивые по европейским понятиям, но в основном мулатки. И это немного странно, потому что когда король Свазиленда выбирает себе очередную невесту из 60000 девственниц - там совсем другие персонажи... Где прячут?
Алексей Ляхович Красота понятие относительное. Я живу в Москве, езжу по России, и красивых женщин в России очень мало.
И как так что из одного влагалища и от одной спермы рождаются разные мужчины и женщины? Это бред! Черты у брата и сестры одинаковые. Такого быть не может что сестра с большим носом, а брат с маленьким, или что от черноволосого рождаются блондинки. Не несите бреда. Тоже самое на счет ЮАР, телосложения в у негров в ЮАРе что у девушек, что у парней одинаковые.
Критиковать, обзывать, гнобить - женский способ выбора мужчины, когда наша женщина выбирает мужчину, то она заранее всех мужчин поливает грязью, отсеивает, оставляет только одного, то-есть все плохие, только один хороший, а у мужчины по-другому, он всех женщин восхваляет, все хорошие, надеясь, что хоть одна из всех его выберет...
Наталия Олещук
казуистика в вашей голове, социальная ложь служит собственным интересам лжеца, это утверждение, а объяснение состоит в том, слова произносятся не движением языка, а проживанием жизни..." настоящий мужчина, настоящая женщина ".. обманывает человек словами своими большей частью не намеренно, он просто не знает подлинного нрава слов.. это просто юношески пылкое восприятие ЖЕЛАЕМОГО ..потому что не вкладываешь в слова содержание собственной жизни.. их значения выражают не твой опыт, а нечто публичное, в реальности чего убедиться весьма трудно.. p.s уровень потребностей и менталитета определяет репрезентативную систему человека (на основе каких знаний вы распознаёте истину ? ) и ещё, есть понятие не тождественности факта и мнения, факт достоверен, а мнение всего лишь вероятно и делать вердикт на основе мнений, это 100 % предвзятость т. к она 100 % не объективна ...обладая знаниями, кинесики, физиогномики, владение агональной риторикой позволяют определить интеллектуальную вменяемость человека и его экзистенцию, а какими знаниями обладаете вы ?

В хадисе от Имама Риды (да будет мир с ним) сказано: «Вера на одну степень выше ислама, богобоязненность на одну степень выше веры...
Kk Jj
Все - это никто. Вопрос ни о чём. Все люди индивидуальны. Какашки сливают отдельные неуравновешенные люди с проблемами. Это первое. А славянская нация считается одной из самых красивых на свете. И русские женщины действительно обладают уникальным набором внешних и внутренних качеств за которые их охотно берут замуж во всем мире в отличие от всех других наций. Это второе.
Алексей Ляхович Кто это считает? Кто опросы проводил? Судя по статистике славянская нация НЕ СЧИТАЕТСЯ ОДНОЙ ИЗ САМЫХ КРАСИВЫХ НА СВЕТЕ!
А про русских мужчин чего не скажите, что они обладают уникальным набором внешних и внутренних качеств, за которые за них охотно выходят замуж во всем мире в отличие от других наций?
И что за бред про русских женщин? Русские женщины сами снимают видео о том, что их во всем мире считают проститутками, что иностранцы не хотят знакомятся. Я могу уйму ссылок привести, где сами русские женщины говорят ЭТО НА ВИДЕО. Русские женщины признаны самыми плохими женами - одни разводы со скандалами с ними по всему миру. В Корее и Японии от них шарахаются, считая их проститутками, так же в Турции.
Это лишь интернет, ты не был в России.
Ты бы видел, сколько красивых парней в стране...
Tanya Dunaeva
Алексей Ляхович Живу в России! Сам русский парень! Читаю постоянно в сети дерьмо!
Я наоборот считаю что наши и немки самые страшные ну и ипонки до кучи! Так что не надо обобщать! Если что смотрю прон с бразильянками негритянками так что на вкус и цвет! =)