Прочие взаимоотношения

мужчины, вопрос к вам)))) а почему вы все хотите именно сыновей????)))))

Лаура Каюпова
не все. мой первый муж хотел сына - получилось)
второй муж как ни странно хочет девочку)))))
Viktor Yakimchik
Лучший ответ
Ну не все, а у меня спортзал, куча инвентаря, конструктор остался железный, коллекция боевой техники - все ему.. . Кстати мое желание исполнилось!
Sasha Mardonov
зачем обобщать) )
не все) многие дочек хотят.
хотеть -мало. другое дело.. когда мужчина заботится о ребёнке и души не чает в нем.
я хочу сына.. а он дочку... ну ладно я готова уступить)))))))))))))
А4
Андрюха 47
не обязательно.. но лучше 2-х...
Максим Левин
Ну не знаю. У меня дочка которую безумно люблю)))
дык в народе говорят, что если жена мужа любит больше, чем он её, то рождается мальчик, а если наоборот, то девочка))
Чтобы фамилию и наследство было кому передать...)
я очень хочу маленькую принцессу! по этому не правда!
банально. . продолжение рода и фамилии. но я бы хотел еще одну маленькую принцессу!)))
Влад Николаев
я хочу дочкуууууууууууууу
наследство в семье останется, а дочка выйдет замуж и фсе
неправда )
потому что не хочется жить в бабьем царстве.
да и ваще. сын хоть если что в старости помочь сможет, деньгами, физически помочь. а дочь нет
шлюх уже и так предостаточно, как ты не воспитывай.
Андрей Гревцев
Кто сказал? Дочку хатю!)))
Кореец Кореец
Только из за фамилии. Чтоб дальше жила.
Саша Холод
Я хочу и дочку и сына.