не все. мой первый муж хотел сына - получилось)
второй муж как ни странно хочет девочку)))))
Прочие взаимоотношения
мужчины, вопрос к вам)))) а почему вы все хотите именно сыновей????)))))
Ну не все, а у меня спортзал, куча инвентаря, конструктор остался железный, коллекция боевой техники - все ему.. . Кстати мое желание исполнилось!
зачем обобщать) )
не все) многие дочек хотят.
хотеть -мало. другое дело.. когда мужчина заботится о ребёнке и души не чает в нем.
я хочу сына.. а он дочку... ну ладно я готова уступить)))))))))))))
не все) многие дочек хотят.
не обязательно.. но лучше 2-х...
Ну не знаю. У меня дочка которую безумно люблю)))
дык в народе говорят, что если жена мужа любит больше, чем он её, то рождается мальчик, а если наоборот, то девочка))
Чтобы фамилию и наследство было кому передать...)
я очень хочу маленькую принцессу! по этому не правда!
банально. . продолжение рода и фамилии. но я бы хотел еще одну маленькую принцессу!)))
я хочу дочкуууууууууууууу
наследство в семье останется, а дочка выйдет замуж и фсе
неправда )
потому что не хочется жить в бабьем царстве.
да и ваще. сын хоть если что в старости помочь сможет, деньгами, физически помочь. а дочь нет
шлюх уже и так предостаточно, как ты не воспитывай.
Кто сказал? Дочку хатю!)))
Только из за фамилии. Чтоб дальше жила.
Я хочу и дочку и сына.