Прочие взаимоотношения

Мужчины, вопрос к Вам, обьясните почему так?!

Почему многие мужчины говорят замужним и не знакомым им женщинам-девушкам, "Я не верю что ты не изменяешь мужу", на каких таких основаниях они говорят это????О чем они вообще думают задавая такие вопросы????Мужчины, неужели Вы не верите что нет таких жен, которые не изменяют своим мужьям???Например меня - оскорбляют такие вопросы!!!
Я верю, что есть жены, которые не изменяют своим мужьям. (Была такая у меня) А говорят мужчины про измены надеясь, что может получится чего.... ну и что, что за мужем.... а вдруг.... Ведь надежда всегда умирает последней... .
Хотя у всех разные моральные принципы, я вот с замужними, какая она прелестная и желанная не была, не сплю.... Просто нужно себя представить на месте мужа той, с которой ты развлекаешься и станет не по себе!
Аслиддин Зарипов
Лучший ответ
Слава Пономарев Хорошие слова! Молодец!
Аслиддин Зарипов Толку только мало....
Интернетчик орёт на жену:
-Ты изменяла?
Жена:
-Нет, что ты! Как ты мог подумать такое
И: - Нет, лучше сразу скажи, Ты изменяла?
Ж: - Да перестань, и в мыслях не было!
И: - Если я узнаю, что ты изменила, убью!
Ж: - Скажи мне, что случилось?
И: Что-что! В Интернет войти не могу, сервер выдаёт "Ваш пароль неверный"! Не мог-же он сам измениться! (орёт) Ты изменяла?
Не говорю.. . Но и не верю!
Слава Пономарев А Вы сами женаты?
Слава Пономарев И что Вы не верите своей жене, по Вашему совместному жизненному сроку этого не скажешь?!
ЭТО элементарная провокация на ИЗМЕНУ, на СЕКС! Они смотрят на вашу реакцию!!! !
Не поддвайтесь.
Слава Пономарев Я очень люблю и уважаю своего мужа, поэтому меня это только оскорбляет и вызывает отвращение на людей задающих такие вопросы.
Анастасия Ломасова Ага... и ничего более.
а какой вообще смысл приставать замужним женщинам если они верны своим мужьям? вот и весь ответ на твой вопрос!
Слава Пономарев Но многим этого не докажешь что жена верна своему мужу.
Слава Пономарев и еще, я помоему не писала, что замужние дамы пристают, все наоборот!!!!
ну зря оскорбляют.. .
Я вот тоже мужу не изменяю, и мне абсолютно паралельно мнение других по этому поводу!! !
Гланое чтоб в душе мир да покой были!!!
Олька Хельго
А я вот всегда верю девушкам, верю, что не изменяют.... но получается так что они часто предают!
Gordi Ya