Прочие взаимоотношения

почему Кавказцев так не любят в России?и скажите кого больше(дагестанцев,чеченцев и т.д.).обьясните почему

кто не хочет не отвечайте.это просто интересующий вопрос.
ведут себя по хозяйски здесь, а не как гости
Раиса Чуприна
Лучший ответ
армяне меня раздражают, чеченцы.... в кафе когда работала за ними наблюдала, , всегда шумят, гыгыкают и говорят на своем языке, естественно начинаешь думать, а о чем они, с кого ржут... чего у них в голове.... русских свинями называют, а сами еще хуже бывают, никогда не забуду, как чеченец напился, уснул за столиком, потом встал и в углу тут же снял штаны и по малой нужде сходил... зато русские свиньи, а они нет. Могу много писать, да лень
Менталитет не наш, не понимаем мы друг друга
Да и вообще - каждому кулику свое болото.
Игорь москва-монреаль18 дней
У зверьков не дети, а звереныши. Чтоб мелкий зверёк запомнил, что так себя не ведут, надо было взрослому зверь рыло разбить. Сколько раз слышал от зверей:" Не убивай, брат!!!".Когда животное называет. меня братом, у меня крышу сносит. и хотите их русифицировать на их исторической родине..
они просто быдло в массе своей.. ничего не умеют и на хотят.. жили бы у себя горные люди.. просто ненавижу их и все.. органически.. с самого рождения.. с их понятиями про жизнь и порядками.. моральные уроды.. ничего не сделали в истории человечества.. нахлебники. не любят трудится.. на все готовое лезут.. дикий и похабный народ... предатели если видят силу..
я часто видел что они себя ведут как горные бараны на улице в метро, потом биться на кулаках не могут наверно, сразу за нож хватаются ну или травмат, за что уважать??? но в тоже время есть нормальные ребята но их нет т. е мало-))
пидоров нигде не любят.
Федор Танкист
нагловато ведут себя порой.
Андрей Репин
Азербайджанцев и узбеков ( но это по Карелии ) А не любят потому что уж сильно они от нас отличаются всем. ( А в какой загранице любят русских ? )
Shokir Hurramov
Знали-бы Вы, как не любят русских, не задавали-бы этот вопрос. Я русская, и никому ничего плохого не делала. Но есть моменты, когда об этом лучше умалчивать. Русофобов, как и любых националистов, очень много.
Юлия Дынина
Потому что ведут себя по-идиотски
Потому люди в принцепе не любят тех кто выделяется из толпы! В нашей стране давно сложился стереотип, что они все поголовно моральные уроды! На мой взгляд последнее время больше стало узбеков!
Только не говорите, что он ещё чеченец был, он и так надоел уже.
Пусть не клеится.
А потому что они навязывают свои порядки.
Merabi Khubulava