Прочие взаимоотношения
Почему так тяжело порой озвучить кому-то то, что накипело? Что тревожит, беспокоит и т. д..?
Ну тут как раз всё просто, практически никогда мы не знаем - правильно ли нас поймут, захотят ли слушать, не будут ли поучать, смеяться над тем что нас волнует ...ну и соответственно молчим ;)
Боимся быть не понятыми) Доброго)
эт всё страх.... страх испортить отношения (хотя если уже что-то не устраивает), страх быть непонятым, страх выставить себя с истеричной стороны и т. д.
да кому это надо?)))))))) ) попей чайку и забудь))))))))
не тяжело, просто мне это не нужно))
Значит, еще не "закипело"))) Чайник не выключится, пока не вскипятит чертову воду!)) ) Так что, если не получается, значит, еще процесс идет.
Срань господня, да я же философ!
Сергей Пономарёв
Насмешила))))
не тяжело, но лень... человек все равно при своем мнении останется... так чего зря воздух сотрясать.... пусть живет идиотом
Понимаешь, что за этим последует и боишься
Это особенность Вашего характера... Вот у меня всё по другому-говорю, что думаю.. И поверьте, мне это жизнь не облегчает, па только усложняет.
Почему же, мне легко! У меня например накипело.. . Вот интересно, смотрите.. человек любит свою классную жену с которой офигеть как хорошо, а уделение внимания мне (секс вниманием не считать) считает чем-то неправильным. Вот интересно че он забыл на моей странице? Чем я так интересна этому правильному любящему семъянину?
Сергей Пономарёв
"И хочется, и колется", как говорят))