Прочие взаимоотношения
В том что русские девушки так прутся по кавказцам, арабам и т. д., получается, виноваты русские парни, что они не смуглые,
черноволосые, кареглазые и диковатые?
Да нет! Они прутся, по большей части, от брутальности, которая присутствует у большинства выходцев с Кавказа. Отрицать это глупо и бессмысленно. Это было на протяжении всего существования человечества, когда самка обычно выбирает грубого и уверенного в себе самца.
И дело тут не в смуглости. Просто русский мужик обмельчал.
русским парням политикой государства надо бы озаботится, а не девушками
мне по нраву славянский тип. кареглазые чудовища пусть ипут своих усаток.
господи, какая разница какая национальность, почему нельзя просто понять, что главное какой ЧЕЛОВЕК.
Хотя сама лично конечно с кавказцами бы не стала)
Ваши взгляды на мир меня удивляют. Не зная истории, не отличая национальностей, не имея ни малейшего понятия о каждом индивидууме, всех приравнивают к чуркам. Всех называют хачами. Человечество изначально пошло с юга, это давно известный факт. Хач- крест. Христианство зародилось в Армении, вы верите в бога чурок получается.... Вот это отношение уже говорит о тупости. Да, пусть я буду чуркой, но я русский язык знаю лучше, чем подавляющее большинство русских. Все друзья у меня русские, девушка у меня тоже русская, но не потому что я армянин.. . Национальность вообще роди не играет. Я уважаю прошлое своей семьи, я родился в России, в ней проживу всю жизнь и здесь же меня похоронят. Я считаю себя русским. И лучше делайте так, чтобы "я русский! " Звучало гордо, а не позорно.
Все люди равны и девушки выбирают не из-за национальности. Конечно, кому-то нужны деньги, кому-то квартира.. . Все эти фиктивные отношения это совсем другое. Но главное - любовь, симпатия. И это зависит исключительно от человека, а не национальности
Видать любят насасывать финики)))
Нет иначе; трезвые, богатые, щедрые, заботливые и русский не понимают.
Мне кажется тут дело вкуса, я например тащусь по голубоглазым парням славянской внешности)