Прочие взаимоотношения

Почему очень мало мужчин пытаются узнать девушку поближе? (имею ввиду ее интересы и т. д.)

Толик Гусев
Будет,
как только ты будешь уважать его интересы...
Дмитрий Егоров
Лучший ответ
Если женщина чем-то зацепила мужчину . то землю рыть будет . но инфу добудет )))
Сейчас миром правит эгоизм, мало осталось людей с здравым рассудком и здравым разумом... никому нет дела до того кто ты, что внутри тебя, важно лишь то, что можно с тебя получить... мир скатился с духовного до потребительского...
Наталья Савина
Потому что развелось много эгоистов, которые считают, что главное их собственные интересы, а другая сторона или вообще не должна иметь своих интересов, или даже если они есть, то значения никакого не имеют.
Владик Попов
Может просто сменить круг знакомых, расширить его?
Козлы они и насильники, не уважают женщин
Валентина Короткова утю тю тебя что насиловали) мы котики добрые белые и пушистые нас беречь нужно, исчезающий вид)
А какие интересы у женщин? Сериалы, ютюбчик, инстрагам и флирт с мужиками в сети?
Елена Дубинина
Опыт. Спрашиваешь, чем увлекаешься - начинается либо уход от ответа (и слава богу), либо говорят всякую дичь вроде сериалов, вышивания и прочего мусора. Хоть бы одна баба сказала что-то вроде "повышаю свою квалификацию в лечении детей от XXX" или "изобретаю что-то" или "что-то строю". Одна банальщина везде.

P.S. Знаю 1.5 женщины-прогера и одну врачиху-профи. Но это - исключение.
Зачем? Большинство девушек-это просто куклы для секса. Тренажёры для полового органа
Мария Черноусова С чего ты это взял? у женщин есть есть душа, чувства.
Если девушка не девственница, уже скакала по мужикам, то зачем ее узнавать поближе? Она выбрала путь быть оттраханой и переданной другому мужчине. Вот если девушка настоящая девушка, которая потеряет девственность в первую брачную ночь с мужем своим, то такая пригодна для создания семьи и ее можно ближе узнавать
А если узнаем, то что дальше? Я сомневаюсь, что смог бы поддержать разговоры на тему её интересов, потому что а) давление, б) не очень разносторонний. Возможно, конечно, что интересы совпадут, но рисковать не хочется, ибо в противном случае возникает неловкое молчание или отрывистый бессмысленный разговор.
Чего Вас дур узнавать итак все ясно) конфеткой чупа-чупсом помани ниже пояса и все дело в шляпе) не можешь заинтересовать кто тебе мозги даст уже все калека) потому и остается только пользоваться, зря бабы думают что главное внешность умишко важнее интеллект детям от матери передается)
так разговаривай и плавно переходи на свои интересы.)