только не в сладостях.)) )
А шопинг это уг =/
Лучше сходите к дома и на сироток поглядите. Помогите им чем сотую пару обуви покупать
Прочие взаимоотношения
Должен ли мужчина ограничивать свою женщину в излишествах?..сладкое..безудержный шоппинг..и т.д. и т.п.
Хиджаб, паранджа- по одному экземпляру.
Секс-белье купи побольше.
Колготки одну пару на месяц, пусть штопает.
Хватит ей.
Секс-белье купи побольше.
Хватит ей.
нет ешьте ради бога, толстейте в чем проблема то.. а насчет шоппинга хорошо покупки делать когда есть кто дает.. а сами задумайтесь у вас есть эти возможности.. а зачем вам то что совершенно не нужно. .
честно не понимаю такого. .
такое ощущение у вас ролевые игры, он папочка вы маленькая девочка. .
и понятно что пока у вас все временное.. если бы вы были семьей то жена как правило уже смотрит на деньги мужа по другому.. там другие заботы начинают волновать.
мда. .
ведь рано или поздно ведь и вас можно будет поменять.. на другую.. .
может все делать в разумных пределах...
честно не понимаю такого. .
мда. .
может все делать в разумных пределах...
. -
...а кто сказал...что вопрос обо мне?))
Конечно, а вам только дай волю
Обязательно! Три тыщи ей на карман и пусть тратит в течении месяца!
должен!!!
А как еще. Вам только волю дай.
должен) )
для Ее же блага).. . нам только дай волю)
В принципе это даже к лучшему, Поясняю: сладкое ведет к тому, что мы жиреем, безудержный шопинг к тому, что потом даже точно не знаем, что купили и это ненужное пылится в шкафах ну так далее.. .
Так, что когда у нас проходят эти приступы, надо просто потом сказать им спасибо. Ведь мы иногда неправильно выпускаем пар во вред себе.. . Просто они должны уметь дипломатично отвлекать от всего этого, а не грубо.. . Ведь мы создания сильные, но очень нежные...