Прочие взаимоотношения

Нужно ли мужчине ухаживать за собой??..пользоваться кремами..масками.. красить волосы..и т.д..А то ведь начнут

женщины подозревать во всех грехах
Kurbanov Ruslan
ну мне кажется, конечно стоит, но не так.... как ты описал))
Степан Родневский
Лучший ответ
Мне, только такие мужчины и нравятся, конечно без фанатизма))))))))
Мужчина должен ухаживать за собой, пользоваться кремами, ласьонами, духами, возможно и масками, но вот с покраской волос я не согласна. Хотя, у каждого свои предпочтения.
Лидия Лукина
Каждому свое.
Галина Маер
Конечно нужно ухаживать за собой.... однозначно, нормальная женщина ничего не подумает плохого....
Ухаживать за собой нужно всем, но у каждого свой взгляд на ухаживание за собой.
угу... ты ещё там не забудь эпиляцию зоны бикини, маникюр, педикюр, розовые лифчики, щипчики для бровей, косметичку с логотипом Avon повесь вместо барсетки се.. ппц.. мойся, брейся и буть падонком (но в меру) , и все бабцы твои!
Моей нравится лёгкий запах моего пота
Следить за собой надо обязательно, НО!! ! крема+маски+лаки и пр. чихня-это лишнее! Так и до гомосятины недалеко !
мужчине нужно выглядеть помужски.... причёска (в смысле стрижка) , фигура (без пуззза) , ухоженные руки, опрятная и чистая одежда, обувь. и конечно парфюм
Ксения
Да стоит.. . Но только немного скромнее.. .
Мужчина должен мыться. Т. е. быть без запаха :), не считая парфюм, чисто одетым, с чистой головой и т. д.
Т. е. соблюдать гигиену.
ну это совсем перебор, а носить чистую одежду, делать маникюр и нормальную стрижку, это необходимо, а еще и следить за своей обовью, а то мужчины грязнули не привлекают женщин
уважающий себя мужчина будет следить за собой и как не странно пользоваться мужской косметикой и делать маникюр и педикюр. и ничего в это зазорного нет. вы посмотрите-многие женщины выходя в свет росчесаться забывают-воду горячую отключили-в трамвай не войти. пусть следят-это здорово
Елена Чуйко
по мне, то нет) лучше когда каждый день душ и бритьё ...этого хватит
Иван Москвин
Kurbanov Ruslan не хватит - поверьте.. видели бы вы как ухаживают за собой Испанцы..
мужчина бреется и стрежется - уже ухаживает за собой. мне кажется стоит следить за собой, но до состояния "Сергей Зверев" доходить не стоит, а то это точно черезчур!!!!
ну черезчур беребаршивать ненадо
если сильно будешь злоупотреблять косметикой то со временем тебя трудно будет отличить девченка ты или нет
главное мытся брится
Д*
Дмитрий *******
нет! если правдо ты не педюган))
Kurbanov Ruslan замечен не был и к ним отношусь плохо.. хотя им своего мнения не показываю..
хотела бы посмотреть на это во прикол был бы.
Kurbanov Ruslan посмотреть невозможно.. сам из Западной Европы..но комплементы получаю - уж поверьте