Прочие взаимоотношения

Вот, девушки считают что они мужчинам ничего не должны ( в смысле готовить, стирать, убирать и.т.д)? ( внутрях)))))

Так почему же они уверены что мужчины ради них должны совершать какие нить поступки а?))))
Turdimuratov Davron
а я и сейчас могу сказать я не должна- стирать, готовить, убирать... не должна.
просто мне это нравится)))
Ирина Косивцева
Лучший ответ
Turdimuratov Davron да я и не спорю что не должна, я про поступки спрашиваю вообще то))))))))))))
а я так не считаю) Кто же, если не я? Другая....
Наталья Вельшиневская забыла.ПРИВЕТУЛЯ!)
..когда люди любят друг друга, таких вопросов не возникает
Я это делаю для любимого не из чувства долга, а из желания сделать ему приятное... порадовать его)))
Turdimuratov Davron Приветик Оля :-)
Девушка ничего не должна мужчине, возможно только одному это папе, еще и маме. За то, что родили, ростили, холили и лилеили..
Это девушки без принципов
Настя Изотова
а так хочется мужских подвигов... .

где ж ты ходишь то мой милый, для которого я буду делать все все... и радоваться, что делаю этому....
Turdimuratov Davron Доброго вечера :-)
Не поступки, а ПОДВИГИ!! ! Ведь наша забота о Вас... незаметна... и Вы её совсем не цените!!!)
Almaz Alishev
ты знаешь, а меня всегда беспокоил обратный вопрос,
почему женщины всегда должны стирать, убирать и т. д. , а взамен получают измены и предательство.. .
я уж не говорю о той капельке любви, на которую надеется каждая женщина...
Turdimuratov Davron Я отвечу на твой обратный вопрос, потому что так исторически сложилось, мужчина охотник, а женщина хранительница домашнего очага, а измены и предательство, они получают потому, что делают все это, так скажем не для тех мужчин, для которых следовало бы это делать, а тех для кого стоило бы это делать, они просто не ценят, и соответсвенно не любят... Ирония судьбы, мы все разобщены....
Привет моя радость :-)
наверно если бы мужчина совершал ради девушки какие нибудь поступки с периодичностью сходной с готовкой, стиркой, уборкой она бы все это делала с радостью и порхая
Какие поступки? Романтические бзики? Может тогда местами поменяемся вы работаете, прибегаете домой с работы, начинает убираться готовить стирать. а за это мы ради вас будем совершать какие нибудь поступки, а?
Да НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО не должен! Просто некоторым приятно для любимого человека стирать, убирать, готовить и т. д. , а некоторым подвиги совершать!