Прочие взаимоотношения

Нет, как я готовила, стирала, убирала никто не видел, а как села за компьютер - так сразу все увидели) ) У вас так же ?))

меня уже никто не видит- муж на работу ушел. А ужин вместе приготовим
Шангина Наталья
Лучший ответ
мне плевать на чужие замечания, я тоже много к чему могу придраться, я зарабатываю на жизнь сама, и меня никто не содержит, значит и замечания делать никому не позволю
Инна Орел
ой, было было так же.... правда давно, давно))) )
да
У моего мужчины просто дикая ревность к компьютеру. Если я скрылась с глаз, бежит в первую очередь туда, где комп.... если я там, то скандал жуткий, если книгу читаю, то ничего... Не могу понять, почему.... дочку не ругает.... Какой-то кошмар!!!! Стараюсь выйти в интернет, когда его нет дома, а приходит, тогда убираю, мою посуду. Такая деловая колбаса. Раньше к его приходу чистотищу наводила, а теперь при нём!
Точно. Одну тарелку не помоешь, а оказывается, что а меня всегда гора невымытой посуды. Про комп - не говорю.
Esen Ibraev
Когда не в настроении, то орёт и на меня и на компьютер.
А когда в настроении то нормально, проходит мимо и всё.
Гамлет Аганян
дела по дому это наша обязанность) ) я например тоже не замечаю, как муж вкрутит лампочку пребьет полку..))))
Андрей Шамрай
ну да я же вижу Вас)
Аня Левенко
Асанали Шоканов Добро утро))
О слава Богу! У меня ни так. я в гордом одиночестве. только собаки и кошки. а они молчат.
Докажите что вы убирались? Вот это что такое? "пальцем проводит и показывает на пальце пыль"? А за компом вы сидите и доказательство - ваш вопрос))))
Асанали Шоканов аха ))точно))
Один в один было
себя уважай