Прочие взаимоотношения

хочу мужчину... чтоб готовил, стирал, убирал, мусор выносил, за продуктами ходил и еще успевал деньги зарабатывать...)...

где найти то такого?)))
Бакыт Уалиева
я такой,
но я холостой))))))))))))))))))))))
Alisher. Kerimbekov.
Лучший ответ
Бакыт Уалиева хах)...мне женатики не нужны)))
здравствуй)
Извини.... но я уже занят!!!!))))
...а деньги будешь зарабатывать тыыы)))
А чЁ,разве бывают какие-то ещё?!..)))))
Бакыт Уалиева привет милая)
Не.))))))))) ) Он же весь мозг вынесет!)) ) У него лишний час не пофилонишь.. .
А мне че то надоело все это делать... все одно никто не ценит)))))))
Такой муж тебя Ибать не будет у него уже на это сил не останется .
Юрий Насонов
Да пусть уже просто деньги зарабатывает и подарки почаще делает, а остальное и самим можно сделать. Главное любовь и взаиопонимание! А вот, где найти... если бы это знали, то находили бы и задавали бы совсем другие вопросы! ))
твои шансы нулевые! Всё перечисленное будешь делать сама ...и ещё и дурой назовут !
Ольга Алешина
Что то не встречала, может вам повезёт..)))
хоти)))))))))))
так понятно а на кой ему Вы пардон заранее
Валерий Волков
Легко!!!) ) Если деньги за все за это, будешь платить Ты Кити!))) ) Тогда Он все успеет и даже больше!))))
Йааа тут. Но рожать все равно будешь ТЫ!!!!
я такой - но зачем ты мне такая
Таких не бывает... это фантастика...
Санёк Boer
...я своего не отдам!!!!
предлагаю съездить в китай, привезти оттуда пару-тройку местных жителей. будет тебе и стирка-уборка-мусор-продукты, + деньги будут зарабатывать) а для секса найдешь кого нибудь xDD
На выставке робототехники
в газете услуги
Я не представляю что вы должны вытворять с ним в сексе )) Ничего личного.
А еще мужиков тебе для ебли поставлял! ! Во - Жизнь)) ) Полный вперед)))))
Talga_Krj Talgat_Sandi
Во тебе советов понадавали - любой выбирай! Могу еще один - до кучи :" Закатай губищи, а то ишь - раскатала. "
В сериале только такие бывают, а в жизни ни один не будет этим заниматься) ) ну можно мусор вынести и приготовить, а остальное это наглость ваша уже)
Maria Gheoltosanu
Интересно, а что взамен предлагаешь ты, хоть любить его до старости будешь ?
у такого мужчины времени налюбовь не останется и придется второго заводить)
Бакыт Уалиева у женщин же находится время на любовь.
Транса бери и убирать будет, и телом деньги зарабатывать
А что будишь делать ты? это не риально, но интересно