Прочие взаимоотношения

Ухаха!!! Мужчины, неужели вы думаете, что мы готовим, стираем, убираем во имя любви к вам???

Да просто если мы это не будем делать, то все подохнут от голода и грязи!!!!
Коля Сдорчук
Сейчас все автоматизировано, хошь готовь, хошь стирай и тд. Поэтому никто ни от кого не зависит. А если кто то что то для кого то делает, значит по любви и уважению. Ну а на совместной площади ещё и для здоровья своего и партнёра чтобы аллергия на пыль не беспокоила.
Мария Юдина
Лучший ответ
Да нам плевать.. Главное, что вы это делаете!
Нина Хафызоглу
Ты нет, а миллиарды женщин планеты- ДА.
О дааааа.... то есть нет))))
Мадина Совет
вот я тебя не люблю, ты не не интересна и безразлична, НАФИГА Я ДЛЯ ТЕБЯ БУДУ ГОТОВИТЬ ???
Zuriko Kazan
Спасибо. За добровольное служение нам)))
Сказки. Ты для себя готовишь... и убираешь и стираешь, мужику это не нужно.
неужели вы думаете, что только вы готовите, стираете, убираете?
а мы дураки верили в любовь оказывается это просто похоть
Мужик бабки в дом приносит, а баба должна ухаживать за детьми и своим хозяйством
мы и сами приготовим, в лесу !
Самое фиговое в этом деле то.. что когда это делаешь из любви то дело не кажется бесполезным и не дает особо злиться или усталости.. ты просто делаешь это и довольно смотришь на любящего мужика.

А вот когда без любви.. то как нахрен наверное в рабстве.. это становится принужденностью. из года в год которая перерастает в недовольство и раздражительность.

Успехов в личной жизни автор.
Нет, вы готовите, убираете и стираете во имя семьи, в противном случае жить вместе не кчему, потрахались и разбежались.