Прочие взаимоотношения

Мужчины, неужели вы думаете только о сексе и еде?вас что остальная жизнь не интересует?

не все так думают.

так думают только парни от 16 до 22 лет

а уже к 28 они становятся МУЖЧИНАМИ.

и думают о любви.

я тоже думаю.

Любовь - загадочное чувство,

Душе неведом с ней покой,

Нам без нее на сердце пусто –

С любовью мир совсем другой.

Моё понимание ЛЮБВИ :

ЛЮБОВЬ --__ЭТО СОВОКУПНОСТЬ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ !!

ЛЮБИТЬ — ДАРИТЬ РАДОСТЬ И ОБЕРЕГАТЬ ОТ БЕД !!

*
А также :

Любовь - это когда можно быть самим собой перед избранником, не думать о том, как у тебя уложены волосы и накрашены глаза. .
.Любовь - это когда можно вдвоем бегать по дому, играясь с кошкой, говорить именно то, что думаешь, а не подбирать формулировки.
Любовь - это когда двоим понятно все без слов. Любовь - это когда не предадут и не обманут.
Любовь - когда будут с тобой идти рядом по дорогам радости, печали, грусти, восхищения и в нужный момент подставят тебе свой локоть, когда ты споткнешься.

Любовь - это ДОВЕРИЕ и ПОНИМАНИЕ. .

А также — лично мне :

МНЕ ВАЖНО !!!

Так важно жить и знать -

Что кто-то тебя любит !!!

Всегда поймёт !!!

И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!

И так легко -- когда не надо притворяться !!!

И можно : то грустить,,,, то снова улыбаться !!!

Когда тебя спешат согреть ,,,

Согреть : средь вьюги - стужи ,,,

ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --

ЧТО ТЫ КОМУ -ТО НУЖЕН !!!
Петр Чуря
Лучший ответ
Не правда, о работе, о рыбалке, о футболе)))))))))) О своей любимой машинке)
Николай Гусев
В 19 лет, возможно, только о нём )
А потом.. Это наш, неправильно сложившийся стереотип, уверяю Вас )
Они ещё кое-что могут и многим интересуются )
может и вам показаться странно, но я об этих вещах думаю в последную очередь
думаю обо всем кроме секса, он и так еженочно получается
Че эта такие ограничения)))))
Зоя Кокшарова
А чего так категорично ко всем мужчинам, вроде как со всеми переспала.
Den Pevzner
А ещё пивка попить и футбол посмотреть
недельку с нами пообщайтесь - и поймете, что заблуждались)))
Lyazzat Tokieva
автомобили
а мне кажется что этими темами больше женщины интересуются судя по вопросам тут!
Сергей Галярда
Почему? Жизнь тоже интересует! Половая. После того, как пожрать, конечно.
Агван Борбоев
Интересует, конечно. Только с женщинами они ее обсуждать не будут (обычно) С женщинами -о еде и сексе. Мы ведь с мужчинами тоже в основном о еде и сексе. Ну, о деньгах еще
нетнетнет
Natali Fedorova