Прочие взаимоотношения
Неужели всем Мужчинам нужен только СЕКС и ЕДА?
Некоторым семья и любовь.
Владимир Максимов
Вы исключение..)
некоторым и водки хватит... для полного счастья
не думай что у них такой хилый райдер им еще 150 пунктов всего подавай
главное что ты мужчинам не нужна ха ха ха !
Им, Умница, нужен не только секс и еда, но это первостепенно, это для них, почти для всех без исключения, самое важное а потом и творить можно.
А ты думала, они разумные существа?:)) ахахах))
Владимир Максимов
ха-ха))
Андрей Курин
Но но но, полегче. Сами умишком не блещите
конечно)))
Что нибудь одно, вместе это не сочетается.
Мы ж все люди. И всем это надо. Но с таким животным жить не интересно. Нужно, чтобы что-то было еще в душе и в голове.
Мне нет))
Андрей Курин
А ты не трахаешься или не кушаешь? Уточни
бинго
Нет, это только самым примитивным особям ...я не такой, например )
Владимир Максимов
мм.. заинтриговал..)))
Конечно не всем! Мне вот еще бы поспать....
конечно слушай да
Еще любовь и ласка, да разве дождешсси....
Взаимопонимание, доверие, возможность посмеяться - иногда даже в больше степени, чем еда, я уже молчу про секс...
Это животным надо, у них пол жизни проходит что бы поесть, потом пол жизни что бы найти самку для спаривания. . .но мужчина это не животное, это Человек. . .звучит очень гордо. Мужику надо реализовать себя. иначе он не мужик, а грязное вонючее животное.. . p.s. какие у вас мадам подушки безопастности
Рахматджон Яздонкулов
"Мужику надо реализовать себя"....периодически занимаясь сексом и вкусно кушая :))))
Владимир Максимов
ха-ха)
всем однозначно
Ну почему же сразу еда-то...)
Владимир Максимов
Доброе утро, а ты спал?))
Есть же импотенты. И эти. . "если бы голод можно было удовлетворять поглаживая себя по животу.. " Точнее его последователи.
и чистые носки..
А что в этом плохого? :) Признайтесь - это же лучше, чем "настоящий мужчина" алень и тряпка? :)
нет. но это то, чего всегда не хватает.
точнее, надо всегда заботится о том, чтоб это было.
поэтому и столько суматохи вокруг секса.
Андрей Курин
А чего тебе не хватает? Голодаешь?
Еще гараж и что бы машина не ломалась
и пива
еда и секс нужны всем: мужчинам и женщинам. а еще сон и др. основные биологические потребности.
люди, в отличии от животных, управляют удовлетворением своих потребностей.
И порулить.