Прочие взаимоотношения
Мужчины, неужели вы серьезно верите, что к вам подойдет на улице шикарная блондинка и предложит секс… без обязательств?)
а еще сразу перепишет на него машину, квартиру, дачу)))))))))))
Мне Они и под ноги бросались!)) ) И мамки Их с грязными предложениями подходили! Первая мысль всегда, а почему ко мне, что я урод какой, сам себе девушку не найду?!))))
Блажен, кто верует.. . Зачем же отказываться от того, что даёт Тебе Жизнь...
...развожу руками.... ЗАЖРАЛИСЬ, млиннн.... или наоборот... слишком много комплексов.... ты погляди на ответы.. .
грустно стало, ей богу;)))
а это не та ли блондинка которая от одного взгляда на мужчину оргазм то получает))))
Молдабек Берлибек
ну да....она им и предлагает постоянно)))))))))
верю, даже было, ведь проститукти же сами предлагают секс
а что тут такого? обычное явление )))
на улице вряд ли)) ) а в клубах барах ресторанах и верить не надо так как подходят же))))
Молдабек Берлибек
Ответ где???насчет реакции??
Вот так сразу ?
Соглашусь максимум на минет.
ну вот и кто то мне говорил что о себе никогда вопросов не задает))))))) )
и почему обязательно на улице? ) может в библиотеке?)))
Молдабек Берлибек
С Камасутрой))))))))))ну ну..
Странные мечты... наверное о многом говорят...))
Оценю сначала
Светлана Веремейко
Ее качества))
и попросит оплату вперед?))))))))))))))
Как вариант - подойдёт небрежно одетый небритый мужчина и угостит водкой просто так. Это насторожит. Ну а если он попросит скинуться или купить закуски к имеющемуся спиртному - вот это уже будет честнее.
Если же до вас доёбывается невнятная тёлка - лучше увернуться, вдруг у ней болезнь и вообще от случайных контактов лучше держаться подальше. Я понимаю что в молодом возрасте ебаться хочется всем без разбору, но безопасность она знаете ли важнее!
подойдёт и будет послана моментально.
Я честно растеряюсь. Но предложение заинтересует до глубины души ))
даже цена известна :)
Ну у меня в выходные будет свидание с одной блондинкой, но правда я ищу не банальный секс, а нормальные отношения.
Мало ли чего ей приспичило))) )
Я с кем попало сексом не занимаюсь.
все это лишь воображение.. . =) ахахах
а что она еще может даст?