Прочие взаимоотношения

Что мешает быть сексу без обязательств (см)?

Сама не знаю зачем пишу, наверное хочется поддержки и....
Мне 34,двое деток, уехала от мужа в деревню к маме, сейчас живу одна с детками и за два года ни с кем ни была, Но появился Он....
23 года, был женат есть ребёнок....
Так все закрутилось, я как в раю была, подарки, признания в любви, встречи с работы, даже детей спать укладывал сам!)) ни кого ко мне не подпускал, говорил, что очень боится меня потерять....
потом проблемы..
Его родители против, вся деревня гудит, как так?!?! разница, у неё дети... я конечно ходила и довольно улыбалась.
Я ни чего не требовала, встречались и наслаждались....
А потом.... Так резко он помирился с женой, я отошла в сторону, Но он не отпускает... хоть и ведёт Теперь себя странно... очень изменился...
И так на данный момент, он вроде бы как с женой для всех (жена живёт в городе, а он у родителей в одном селе со мной, но говорит, что скоро поедет к ней жить), а ночью со мной!!! при чем не скрывает, машину бросает у двора, целует при всех....
Так о чем же я?! А...
Стал вести себя странно, постоянно мне говорит о жене, после секса сразу уходит (раньше так себя не вёл) короче всем своим видом мне показывает, что у нас только секс, Но я то блин и не настаиваю на другом..
Смущает, что он еще ревнует и намекает, что если кто то у меня появится, то он не будет больше со мной!)))
сама понимаю, что он мне не подходит для семейной жизни, Но уж больно секс с ним хорош, да и тут больше не с кем, да и бегать по мужикам нет желания...
Ни как ни могу понять почему он так со мной себя ведёт???
Мне то нужен его приход на секс и уход, без болтовни и придирок, а он то милый, то как чужой, какие то разговоры про жену, мне все время кажется, что он врёт, Но теперь я ни чего не выясняю и.... как мне вести не знаю...
Отказаться от него сложно (останусь без секса)
Но и так стало сложно!
Менталитет женского пола.
Женский пол не следует правилам, говоря одно, делая обратное ))
Imamverdi Mamedov
Лучший ответ
он сделал свой выбор.... жена и дети
изначально ты была бесплатным перепихом
так то его и щас это устроит....
а ты с ним тупо время теряешь
так бы послала его. глядишь и для жизни ктото подвернулся
Так ему и скажи. Я с тобой ради секса.
Андрей Мамаев
тебе хочется выговориться) За этим и пишешь
S A M A T ✓
Есть женщины в русских селеньях. ути хорошая какая)))
сама виновата ...такое поведение в принципе никогда не получит одобрения общества... или делайте вид что вам на это мнение по х..., или меняйте формат общения, прекращайте рисовки !
Ирина Базунова
чужая душа - потемки
Bohodir Ergashev
Немного жаль что в этой сказке каравай оказался чужой ..))
Ну хоть развеялась немножко и поднялась самооценка ..))
Два года без близости с мужчиной это конечно многовато ,
но это не оправдание тому что бы укладывать в свою
постель всех встречных на дороге кобелей ..))
Если ему наплевать на свою семью, ребенка, то и ты у него подавно вряд ли
вызываешь уважение! Обычная легко/доступная тетенька, от ныне звезда деревни .))
Чем тратить время на весь этот бред, уже давно бы при желании построила бы
свое счастье и жила бы получше других! В любом случае героине этого романа
от всей души всех благ, удачи и любимого мужчины! А все остальные тоже пусть призадумаются
над качеством своих отношений и постели ..)) Не то эта тетенька с радостью готова встречаться
с вашим мужем ..)))
Садись! 2 за сочинение
Нина ?????
Шлюшенция
Не ну интересно! Что значит? (Отказаться от него сложно (останусь без секса)???
Нормального мужчину нельзя найти? Чтоб и секс был и отношения нормальные были?
А нам откуда знать, почему он себя так ведет? Вот так устроен мозг. Ему нужен просто секс, можете попробовать пустые попытки на прямой разговор об этом.
А вы между собой разобраться, не можете? Нет, весь сайт должен знать о ваших довольно- таки личных проблемах.