Для парня/ для девушки
аргументы
1) тебе будут изменять. как будто в "семейных" отношених изменять не будут, лол )), к тому же есть средства предохранения
2) пустая трата времени... что это вообще значит. если ты к чему-то стремишься и такие отношения для у тебя отнимают время и кажутся тебе пустой тратой времени, то да. но если приносят удовольствие, то нет .и вообще, никогда не знаешь, что будет завтра, через минуту и тд
3) секс имеет смысл только с человеком, которого любишь... как бы не так. потому что иногда хочется обрести новый опыт, к примеру, хочется разнообразия и тд, и не всегда человек, которого любишь, может тебя удовлетворить, да. но все равно. соглашусь, что любовь+секс - это магия
4) создание семьи... ну здесь да. но как по мне лично, семья, быт - это что-то странное. и рожать несколько детей и сидеть всю жизнь рядом с олним мужчиной и ничего не наблюдать больше - вот пустая трата времени и деградация, а не отношения без обязательств.
5) репутация. я думаю, нормального человека не должно волновать сколько партнеров до него было, и обычно это ни о чем не говорит особо. что парня, что девушку
поэтому если секс вас устраивает, если с партнером легко хорошо и есть общий язык, то почему бы и нет, если есть симпатия . кто знает, может быть это перерастет в что то большее....
и вообще, мужчины народ ненадежный. если рядом окажется та что красивее интереснее и тд - от тебя уйдут. ну не все такие. но большинство
Прочие взаимоотношения
Почему секс без обязательств это плохо, а полноценные отношения - это хорошо ?
согласна
с другой стороны, может быть проблема. я недавно прочитала, что некоторые люди не умеют любить. и, думаю, они выстраивают только такие отношения (на сексе), без любви
хотя хотели бы с ней
Фаина но само слово ,,без обязательств ,,ты себе можешь представить что это такое? свободный секс с кем попало и его последствия, не безопасный никто не говорит что это плохо, для зрелых лиц мог и не плохо ( но воопщем не есть хорошо) а полноценные значит ценит любит заботится ...
от измены ,,не застрахован никто ,,и никогда..
чем меньше ты нужна, чем ниже твоя значимость для мужчины любого ,,запомни ,,тем больше он там с другой любой где то, еще где ему прикольней, а не с тобой ..
вывод : повышай значимость ( тётка девушка бабушка, прабабушка) это действие нужное всем учись в любом общении с любим мужчиной... +или -
Потому что только одно лишь соитие без полноценных отношений не удовлетворяет душу, ищущую любви, тепла, желающую отдать все и знать, что это нужно тому, кому отдаешь.
Хххххх Хххх
хороший ответ
Кто сказал что без обязательств это плохо? Каждый выбирает то что ему нужно! Обязательно найдутся и мужчина и женщина которые хотят таких отношений!
Мне не нравятся такие отношения и это мой выбор!
1) Изменяют только полным идиотам, которые ничего не смыслят в противоположном поле и в отношениях в целом. Когда ты начинаешь доверять и отдаешься слишком рано и тебя предают. Тебе никогда не изменят в нормальных отношениях, если ты знаешь, как должен вести себя человек, который ищет то же, что и вы.
2) Это пустая трата времени, потому что вы могли искать в это время любимого человека. Когда вы захотите серьезных отношений и встретите хорошего парня и скажите ему про свои отношения без обязательств, что вы знали об этом и специально находились в них, это может отпугнуть его, по крайней мере у меня так.
3) Неправда. Человек, который любит всегда может удовлетворить или если пока не может, он всегда будет стараться исправиться. И что за новый опыт и разнообразие? Тут можно легко вставить аргумент про шлюх. Это аморально и мерзко.
4) Если вы не хотите детей сейчас, это не значит, что вы не захотите их потом, а потом вы просто не сможете из за отсутствия хорошего мужика рядом или станете какой нибудь вонючей рсп.
5) Тут вы крупно ошибаетесь. Если человек хочет серьезных отношений, то важно, чтобы он не был бабником или шлюхой, потому что они не способны любить и с ними никогда не достичь счастья, как бы ты не старался. Паранойя возьмет свое.
Свободные отношения никогда не перерастут в любовь, если конечно человек не поменяется полностью, образ жизни, характер. Всегда будет сзади что то, что не позволит создать счастье.
Большинство мужчин уходят к красивым, а большинство женщин уходят к богатым.
В конце концов что вас будет связывать? Секс и время, проведенное вместе.
Хххххх Хххх
1)изменяют. Изменяют со временем многим. Вы много людей видели, которые 20+ лет живут в браке и без измен?
2) что значит искать любимого человека? Его искать можно 10 лет и не найти. Он сам придёт, когда нужно будет, и неизвестно ещё придёт ли вообще.
Ну естественно я не дура и о таких отношениях никому не расскажу. Мало того, парню, к которому у меня будут более-менее серьёзные намерения, я скажу, что против отношений без обязательств
3) хм, а если он импотент? А если он в возрасте? А если он стар, а если у него член не такой, а если он болеет изменил внешность, не того пола?)
Хххххх Хххх
4) рсп я не стану. И детей я не планирую ближайшие 10-15 лет вообще. И я уверена что не поменяю точку зрения.
5) счастье от любви - это ну такое. Краткосрочное счастье, потом детишки, работка и гробик. Любовь бессмысленна. И я не имела в виду бабника или шлюху.
У меня был пример где переросли.
Я бы не ушла к богатому.
А что должно связывать?
У меня был пример где переросли.
Я бы не ушла к богатому.
А что должно связывать?
Хххххх Хххх
Я что так никому не нужна, несмотря на мою симпатичность и 20 лет, что так. Тогда кааая разница? От любви только боль и детишки. Нафиг надо.
Хххххх Хххх
Ниче тебе не даст ни мужик. Ничего от них ждать не стоит. Ни дети. Это все бред. Рассчитывать надо только на себя, никто не поможет. Хорошо учиться, хорошо зарабатывать, а не ждать непонятного парня, который тебя полюбит. А эти отношения для разнообразия. Я вот например девушек не люблю. У меня нет подруг. Просто не люблю девушек. У меня почему то не клеются с ними отношения. С парнями мне проще и легче. А на секс мне пофиг, кстати
Потому что полноценные отношения благословлены самим богом а разврат только дьяволом!
В основном это перерастает в трипер, мать одиночку, РСП. ВСЯ ЖИЗНЬ КОТУ ПОД ХВОСТ...
Хххххх Хххх
мать одиночка - нет, если мозги имеются и ты предохраняешься. к тому же есть замечательный аборт
вся жизнь коту под хвост ...ну так развивайся. кто не дает . одновременно можно с кем-то "дружить"
Ну и в чём проблема? Перед кем-то отчитаться надо?
Полноценные отношения хороши только тогда, когда есть деньги
Это не плохо, каждый выбирает то, что ему ближе и то, что нужно в данный момент. А так... К отношениям без обязательств, мало кто действительно готов, не каждый может осознать то, что его партнер, как и он сам обсалютно свободен.