Прочие взаимоотношения
Секс без обязательств! Ваше отношение!
не для меня
ах, какие все правильные собрались этой ночью))))))
Закамуфлированное понятие блядства.))))))))))))))))
не приемлю вообще
грязь
Так.. . собачьи игры при сучьей течки... (((((
на хрен
блядство
Хорошая вещь, на тему дружеский секс. . Только все равно не выходит без обязательств или без чувств)
это называется распущенность
Нет такого-ты обязан, как минимум, удовлетворить партнершу-тебя за этим и позвали. Вот и первое обязательство. А если даме пондравится, появятся и другие обязательства,. к гадалке не ходи..
секс-это удовольствие для обоих, а не инструмент воздействия.. при чем тут обязательства
Если к женщине нет эмоций, то это не секс, а убожество получается. Крайне невразумительное мероприятие. А если эмоции есть, то всё равно какие-то отношения складываются, а где отношения, там и обязательства. :))
А что он должен быть с обязательствами? За него что платить нужно чем то?
Хрень. Надо такими пошлостями мается с ТЕМ кого любишь а не с кем попало
Секс и не предполагает обязательств. вот любовь-другое дело.
Избегаю этого, не спорю такое случается у многих в жизни.. но это все таки не для меня
в определенных случаях - а почему бы и нет
секс только по любви и с любимым! никак иначе!
нормальное отношение....
Прежде чем ступить на лёд - следует всё таки предварительно проверить его на прочность ;-)
глупо.. . наверное может не для этого времени? но как возможен секс без любви? ..так нельзя... так неправильно.... стоит стоять выше этого...
Мы люди -и все разные.... У некоторых нет почти всю жизнь секса.... -а это -пардон -наше здоровье ...и наше долголетие -наша красота и наше хорошее настрение -это есть -много! и не понимать это -человек интуитивно знает- о необходимсти оного.. . так почему же -нет? - если другого не дано и с одним партнером? -так какое же это блядство.... Вы что? - люди? Блядство - это когда секс не нужен -а деньги нужны и партнеров несколько или мужу измена.... а так.. . -это смотря как рассматривать - бывает и правильно и это есть удовольствие в жизни...
к сожалению не относимся к нему :(
а хотелось бы
Лучше узаконенное блядство с одним (усечённая версия. для трусливых слабаков) партнёром. ))))
Почему сразу блядство, вполне современные отношения http://www.from-ua.com/dark/911d2d6336125.html