Прочие взаимоотношения

ваше отношение к "сексу без обязательств"? Такая же проституция только бесплатно? или....

да... может быть вполне и так.. .
Я не могу осуждать ни проституток и ни вот такой вот секс... Если всё это существует... значит людям это нужно.. .
А для чего ...это уже их дело.. .
Мне самой например не понравились бы такие отношения... а кому то очень удобно )
Гайрат Искандаров
Лучший ответ
тебе нужны обязательства?
ну хорошо. .
покорми после секса

а проституции бесплатной не бывает)
Нет. Тут два варианта.. по взаимному желанию или за вознаграждение. Второй это проституция.
Евгения Иконникова утро доброе)))))
Когда ты проторчал, 3месяца в тайге, и выехал на люди.
Господи, какие обязательства. О чём вы.
Orhideya Crimea
Проституция - сфера услуг, предполагающая их оказание за денежные средства.
Секс без обязательств сродни обычному бл.... ву.
Распущенность скорее моральная, нежели сексуальная.
Тут уж кто и кого использует, ибо один из партнеров просто пользуется данной распущенностью другого.
Maira Osanova
Ну это уже получше.... только пара....:))
V V
Проституция не может быть БЕСПЛАТНОЙ. Это, априори, секс ЗА ДЕНЬГИ. А секс без обязательств иногда очень даже удобен. Например, когда люди уже досыта наелись семейной жизни и сожительства. А так... встретились, сделали свое дело, разошлись и никто никому ничего не должен: ни зарплату приносить, ни борщи варить. Это все же лучше, чем совсем ничего. Да и честнее.
распущенность
А=
Айдока =))))
для парня- не плюс
для девушки- бесчестие
если парень подрочит перед компом, а девушка в душе, то ето норм, нравственность соблюдена, а вот если они потрахаются, не зная друг друга, то ето все, верх разврата. бред ето все. Секса всем хочется, а отношений ну даааалеко не всем, так зачем усложнять жизнь?