Прочие взаимоотношения

Ваше отношение к сексу до свадьбы? ))

Madina Sabraly
Нормально, чё. Я свою жену до свадьбы полюбил и узнав, что она девушка и что я сделал её женщиной, другого пути как брак уже не было, как-то так. Не, не буду добавлять больше ничего)))
Алексей Мускатин
Лучший ответ
К сексу до свадьбы кого с кем, зачем?
В своей жизни наплевательски, причём и к сексу, и к свадьбе.
А в чужую жизнь я просто не лезу.
Логичнее сначала свадьбу, потом секс.... но, для кого-то это уже просто не актуально.
Vladimir Koretskiy
Весь секс до свадьбы там же и остался
Erlan Kasimbekov
Смысл! Вспомнить будет нечего.., -петтинг..! и все дела..!
Сейчас спокойное, сам не маленький и к школьницам не пристаю.)))

А вот первый раз действительно лучше после свадьбы и по любви.
Секс до свадьбы запрещен! После свадьбы только для зачатия!
я бы такую замуж не взял
Не зависимо от моего отношения он, секс, был, есть и будет.
Свадьба - яркая вспышка, праздник, но не гарантия счастливой семейной жизни.
Секс и свадьба вещи разные, я, ТАК, думаю.
Можно
Лиса Юрданова
Ха-ха-ха. Смешно...
Игорь Шайков
На все сто положительное)))
Андрей Шек
Крайне отрицательное, категорически не приемлю. У русских это исключено, потому что мы православный народ. Такое возможно только для совков: людей без Веры, без чести, без достоинства. Именно они распространяют лживые и фальшивые теории о том, что "надо узнать друг друга, жизнь веселая штука, бери от жизни все", и так далее. Потому что сами спустили свою жизнь в мусоропровод, и к 30 годам стали использованными и всё познавшими тряпками. И хотят других затащит в свое болото. )
Ирина Радь
Неприемлемо.
Сейчас это уже не принципиально как раньше. А вот совместное проживание без регистрации позволит боле объективно оценить партнера и узнать его в быту и понять а действительно ли он вас устраивает.
Евгений Титов
Никому в постель не лезу, пусть каждый занимается тем чем хочет, лишь бы не мешал другим!)
Не хочу делиться своим, хочу научиться чему то новому, ну как то так))).
Ирина Власова
Гниль
После его не будет
Я бы не стал тратить свое бесценное время на ту, которая говорит мне, что секс будет только после свадьбы. Любой парниша выбирает женщину в первую очередь для секса, и никак иначе.