Прочие взаимоотношения
Ваше отношение к сексу до свадьбы
Как вы относитесь к сексуальным отношениям и совместной жизни до брака? Это правильно или нет? И почему?
В жены только девственницу!
Точка!
Если уверена - дай!
Точка!
Если уверена - дай!
Как к личному делу двух взрослых людей. Все же в брак вступают не подростки. Все, что не запрещено, можно. Секс до брака не запрещен.
Норм. Люди либо ВМЕСТЕ , либо нет. А в браке они или так живут - не важно.
Если они оба интересны друг другу - они будут встречаться не зависимо от того, трахнет он её через час с момента знакомства или через год.
И да, прежде, чём топать в ЗАГС, надо пару лет прожить вместе.На одной территории и с общим бюджетом. А без секса это невозможно.
Положительное. Люди должны до свадьбы друг друга узнать, а не чтобы потом сюрприз был. Да и до свадьбы лучше не тупо гулять, а хотя иногда жить вместе
Никак не отношусь. В жизнь других людей я так далеко не лезу. Я в моей мне параллельно, как на секс, так и на брак.
Кекс нужен, жить не обязательно.
Положительно. В сексе ничего такого нет. Просто функция размножения.
это как покупать обувь без примерки
это только у тупиц такой принцип, до свадьбы ни-ни. Значит нет доверия, нет уверенности в человеке. Какие гарантии даёт брак. Да никакие. Вот и расходятся потом год через два, вдоволь натрахавшись до чувства отвращения
а сколько проб до тебя у нее было ? не хочешь спросить ? брррррр..
Настя. Лисова.
)))) класс
Отрицательное. Уверен что это правильно. Почему? Потому что правильно воспитали родители, особенно отец!
Секс без свадьбы - ура ура ура
Свадьба вообще фигня полная
Если два свободных человека хотят друг друга, то ничто не должно им мешать.
Любые догмы - тупость. Всё должно иметь конкретный, понятный смысл. Особенно запреты. Кто сказал, что нельзя? Кто он для вас? Пусть объяснит, чем отсутствие секса до свадьбы лучше, чем присутствие. Если объяснит, то нужно проанализировать его объяснение и сделать СВОИ выводы.
Одобряю