Прочие взаимоотношения

а что реально мужчины хотят только секса без обязательств и слышать не могут о том чтобы завести семью и детей?)))))))))

Ihsan Savas
я очень хочу семью дочь у меня уже есть
а получаю только секс ...
наверное то чего сильнее всего охота сложнее всего получить))))))))
Юрий Владимирович Терёхин
Лучший ответ
вы из секса почему то какой то культ делаете в то время как он уже давно не является только способом зачатья и почему то за совместное удовольствие пытаетесь повесить какие то обязательства, я бы еще понял если бы у нас девсвенницами замуж выходили и там были бы подобные вопросы, но позвольте когда среднистатистичесая девушка уже лет с 14 не девсвенница а 18 как кролик о какой семье вы говорите
Почему же? Большинство мужчин просто жаждут создать семью.. Но в возрасте после 40,когда хочется не только секса но и борща, детей.. В то время как сам уже не такой сильный и здоровый как в молодости. В общем-готовясь к старости мужчина жених хоть куда!)))))))))))
Юрий Коваль
лучше семью!
*юля* Юля*
Чем больше ты показываешь мужчине, что не хочешь с ним никаких серьезных отношений, не говоря уже о детях, тем больше он пытается взять вас в свой плен, сделать отношения более серьезными и постоянными, в общем у мужчины включается противоположное действие.
Вадим Ренсков
у них уже есть семьи и дети. и видимо опыт горький.
Vladbvbr Kulik
это ты не про мужчин
кто как, но ко мне это не относится!!!
Tatyana Lisova