Прочие взаимоотношения

Почему так мало женщин хотело бы секса без обязательств?

Они хотят замуж.
Sergey Rykhlo
Лучший ответ
Не хотят за кратковременное удовольствие расплачиваться годами жизни матери-одиночки.
Мужчинам секс приносит одни удовольствия, а женщинам ещё и проблемы.
Виктор Тикунов
"Ну ..Мы тоже молодыми были но шо б за деньги ---никода в жизни!"....)))
Потому что нас природа создала такими - привязаться к человеку и заботиться о нем и принимать заботу. Только так мы можем вырастить детенышей
Просто представление о сексе у М и Ж - совершенно разные... У М это чисто физиология, трах, а у Ж - это целая любовная история, длинная, красивая, где всё заканчивается свадьбой...))
Воспитание такое, считается, что если женщина показывает, что хочет секса, то это уже неприлично, а если еще и без обязательств, то тем более...
Fzo Gz2008
Любовь нужна
Их больше чем вы думаете!
Айслу Ибраева
Неправда .Секса хотят все. А вот беременеть не все хотят !
Евгеша Евгеша
Айслу Ибраева Так умные и не беременеют!
Женщинам он особо и не нужен. По сравнению с мужчинами
Потому что и удовольствия от него не будет скорее всего да и проблемы в виде беременности могут быть. Женщины чище, им нужна привязанность, а не этот акт насилия-доминирования.
отногшение к сексу у них другое.... так вопитаны.... да и послесловия основные от секса несут они на своей шкуре
Потому что для многих секс без любви и отношений не нужен. А на женщине всегда много обязательств
Furkat Kurbanov
Простой ответ: потому что так мало мужчин способных брать только сексом. Ну разве что какие-нибудь магистры любви - выпускники тибетской школа кама-сутры..
Kristinka ________
Время сейчас другое, все на рыночных отношениях держится
Елена Орлова
Виктор Тикунов Всегда так было: чем меньше даёшь, тем меньше возможность забеременеть.
не мало
Ермак Ермак