Прочие взаимоотношения

Почему почти все мужщины хотят толь секс.

Не переживайте, Юленька, лет через триста мужская особь человечества вымрет, вот тогда секса не будет, а пока наслаждайтесь.
Ольга Дементьева
Лучший ответ
Почему это только? а выпить? а закусить перед сексом?
Такая глупость. Для этого они и мы радились
Андрей )))***(((
----МУЖЧИНА ДУМАЕТ ТОЛЬКО О СЕКСЕ ,
ДА! Но почему - то ОНИ никогда не красятся, не делают пышную прическу, стараются не надевать открытые рубашки .
МЕЖДУ ТЕМ, ЖЕНЩИНЫ ВСЯЧЕСКИ СИГНАЛИЗИРУЮТ О ГОТОВНОСТИ К СЕКСУАЛЬНОМУ КОНТАКТУ .
Насколько бы задумывались женщины о сексе, если бы мужчина вечно сигнализировал о готовности, сказать трудно .
кобели хотят тока секс, а я от лица мужчин хочу любви жену и детей
Почему большинство ? )))))
Ну некоторые вроде и любви хотят ))))
Ну а как без секса ?
Ну а нахрена тогда вы нам? если бы секс не нужен был вот скажите ? ))))))
Как вам вам повезло или ли мы уже вышли в тираж?. Али цену набиваем?
а вот у некоторых ЕГО недопросишься
Нэлла Мисюра
ну почему и нимфоманок тоже много!! ! А вторая причина - очень мало как женщин так и мужчин знающих и владеющих в совершенстве техникой секса! ! В основном бьют на количество а не на качество.. . Вот и появляется неудовлетворенность
Ничего глупее этого я не слышал....
Нет, они еще кушать хотят...!)))
Dastan Zhantasov