Прочие взаимоотношения
Он хочет только секса
Он хочет встречаться со мной только ради секса. Даже на прямую сказал что наша встреча будет с интимом, и что в дальнейшем мы только для этого и будем встречаться. И я даже могу строить отношения с другими, выходить замуж но а спать только с ним или с будущим мужем. Со мной он не хочет строить отношения, про свадьбу я вообще молчу. Он говорит не знает почему но он хочет только меня. Он говорит что после секса со мной он поймет строить ли нам дальше отношения. А я еще Девственница. Что делать? Я даже не могу представить первый раз с не любимым и не известным человеком. Ведь первый раз должен быть не забываемым и с любимым человеком. А не так.
развод 100% ШЛИ, КИДАЙ И БЕГИ ПОДАЛЬШЕ ОТ НЕГО !!!БРОСАЙ ЕГО СКОРОЙ !!!
Отправьте его вот по этой ссылке:
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490
А ещё лучше - куда-нибудь подальше.. .И забудьте про него как можно скорее!
Да и сами прочтите. Вам тоже нужно знать об этом.
а тя прям принуждают можно подумать... хочет? его проблемы... другой вопрос - чего хочешь ты... вот от этого и танцуй
ты что хочешь что бы я тебе подсказал куда и как его послать?
фигасе, тролли уже в казахстане появились..))
Гони его и поскорей.
Понтов больше чем веса... пуп земли ...
Загоны про первый раз-ИМХО херь малолетняя. А вот что он предлагает тебе быть его подстилкой и ты вполне серьёзно ЕЩЁ И РАЗДУМЫВАЕШЬ над таким предложением... подрасти сперва, ума наберись.
Большая часть знакомых лишилась девственности хз с кем, где и как. В основном-по пьяни (др, выпускной и т. п.). Живут НЕ с "первым и единственным" счастливо и ничем не загоняются. А вот (опять-же из личного опыта) живущие именно с "первым и единственным" более склонны к измене, ведь на свете, оказывается, есть другие мужики, а не только один. И тянет попробовать, узнать... Не одна семья так развалилась=\
Да мало ли чего он хочет и что говорит, и посылай его нафиг подальше.
Спасибо. Поржал.
Девственница, говоришь? Незабываемый "первый раз"? Ну ну. Все будет просто. Без всякой романтики и ПрЫнцев. Один из парней ткнет настолько сильно, что плева разорветься. Сама подумай. Начинать - то надо? Или для мужа бережешь?
Тогда пост по другому должен был звучать.. . Так что товарищ "Девственница" - расставайся с этим природным недоразумением поскорее.
Ну есть и еще вариант. Сберечь для мужа. Береги. 100500 песен написаны как девочки выходят из этого положения....
понять, простить и ПОСЛАТЬ в жопу
С его позиции как раз-таки все понятно. Он просто хочет пользоваться тобой. Типа новой "тачки", которая еще без прогона и в целофане. А тебе-то нахера он нужен?
Разводит тебя как девочку вот что. Секс нужен но как дополнение к отношеням и после 18 лет.
Надо же, такая новость. Сенсация просто
Разберись в своих чувствах! Только прислушайся к голосу разума. Тут советов тебе будут давать много, но в жизни бывают ситуации, когда человеку никто не может помочь. Он должен принять решение сам. Ответь сама себе на два вопроса: Сможет ли этот человек сделать тебя счастливой? И будет ли он хорошим отцом твоих детей? Когда ответишь на них, прими решение! Удачи!
первый раз должен быть с тем, у кого на тебя серьезные намеренья, кто тебя УВАЖАЕТ. Не ведись на его слова, не будь как шлюха, которую только трахать хотят
я думаю, если ты не считаешь это нужным и стремишься к другому будущему, то не стоит соглашаться. когда ты собирешься замуж за того, кто будет испытывать к тебе другие чувства, ты поймешь, что правильно посупила не согласившись. но если у тебя нехватка денег и он может тебе помочь, то это другая ситуация.
послушай песню минные поля
Пошли его ...подальше))
Простите, но я не могу не сказать, что задавать токой вопрос, это просто глупо, вы должни просто грубить его и послать к черту. Вот и все...