Прочие взаимоотношения

Почему мужчины не любят романтику, прелюдию, а хотят тупо секс без обязательств?

Ольга Чечет
А я хочу сначала трахнуться без обязательств,а потом чтоб романтика была))
Цветы, конфеты, большая розовая сахарная вата, катания на аттракционах, закат и рассвет))) и всякое такое)

Мужики просто отупели и не умеют сочетать одно с другим.
Светлана Лямова
Лучший ответ
Андрей Власов Вот у тебя большая розовая сахарная вата - уже второй раз замечаю... Видимо, у тебя это фетиш какой-то)))
Слишком много сил надо на это тратить ради каких то там 10 - 15 минут....
Елена Кузема
Не знаю мне вечно романтика попадаются.. .
а вот я не люблю это:))
Одно другому не мешает...)))
Саша Болоцкий
Они же не подержанные машины, как женщины и заводятся с полуоборота!
Они все это любят, но только с любимой женщиной)))
Хорошего понемножку...)))
Akmanat Talgatova
почему это?
я все из перечисленного люблю и всегда так поступаю

это ж так приятно после этого всего запрыгнуть на нее)))
Макс Березин
Мужчины любят и романтику, и прелюдию. Но секс без обязательств им нравится больше.
а некоторые дамы хотят того же.. .
вонючие носки и сборка бутылок после просмотра футбола)))))) ммм.... не хАчу)))))))))))))
R*
Rusik))) *
потому что прелюдии и романтика, обычно перерастает в отношения с обязательствами!!!
Е В Г Е Н И Я
Романтика и обязательства - это же разные вещи?
потому что им дают... и без всего этого, нудного и не нужного для них... .
не давали бы, полюбили бы....)))))))))))))))))
Мария Фогель
Значит или вам не те попадаются или вы настоящих романтиков игнорируете. Есть ещё нормальные люди, только здесь наоборот ситуация - они сами никому не нужны, т. к. сейчас женской половине населения не нужна романтика. И да, действительно - не стоит всех под одну гребёнку, если у вас только с таким опыт был
B E K A Bazarov
Обобщать нельзя всех, если вам попадаются исключительно животные, то ох и ах.. . не там ищите
Azamat Аралбаев
мужики сволочи, я лесби