Прочие взаимоотношения
почему мужчины так любят говорить о сексе?
Вот именно, что только говорят.. . ))))))))
Так вся наша жизнь - сплошной секс! :))) Секс с машиной, секс с работой, секс с дачей, а с семьей, так вообще сплошной секс! :))
Емае! Потому, что это возбуждает! Буд то тебя секс не возбуждает. . или есть какие то психологические или соматические проблемы..
а женщины с удовольствием убеждаются, что у мужиков на уме только секс ))
Каждый о своём... Женщины - о любви!! ! Мужчины - о сексе!!!
Секас рулит!))
Почему только мужчины?? ? Я тоже люблю говорить о сексе!!!
Лариса Лукашова
Развратница, однако.)
Типа потому, что в этом они настоящие профи!
Больше конечно им заниматься.
а что может быть приятнее и всеобединяюще чем разговоры о сексе.
. это как в анекдоте,
слушай а почему ты со своим парикмахером о политике не разговариваешь?? ?
:- знаешь.. . как -то глупо разговаривать о политике с человеком который водит опасной бритвой по твоей шее
. это как в анекдоте,
По официальным данным - они думают о нем каждые 20 минут. Ну и о чем тут еще можно поговорить?
Раз секса нет. Почему бы о нем не поговорить?!
Есть такая статистика, что мужчина думает о сексе каждые 6 секунд)))
А в нашей паре наоборот: ) Я люблю поговорить о сексе, а мужчина мой не очень.
Им это приятно