Прочие взаимоотношения
Почему мужчины перестают быть романтиками?
Во всем виноваты женщины, которых они добились... И те начинают ГНЕЗДО устраивать:Сюда нужны шторы... Сюда обои...Тут кухонная техника...Тут ахринетельный фантанчик... Сюда собачку и кошечку...нафиг, нафиг жизнь такую... у меня товарищ от этого хрен знает в кого превратился... надо бы его развести!
тада жани его на мне !)))))))))))) я ненавижу все эти заморочки ))))))))))
Гнездо на хрен.... терпеть не могу что-либо обустраивать....
Ксения Больщикова
Ты-то у меня - просто золото!
быт заедает обоих)
так что не надо все на женщин валить)) )
но к романтике это не имеет отношения.
романтизм-черта характера.
или человек-романтик-или нет!
но к романтике это не имеет отношения.
романтизм-черта характера.
или человек-романтик-или нет!
Неизвестно Неизвестно
В точку! Сказала - словно горсть романтичных, искрящихся звезд высыпала изящным взмахом на черную тьму сгустившихся мыслей о материальных благах!

быт заедает.. это точно.. как только человек попадает в комфортные условия.. все.. пиши пропало.. засосало мещанское болото..))))))
Неизвестно Неизвестно
Не думаю, что Раскольникову , как и большинству бедных людей, было до романтики.
я конечно соглашусь с этим утверждением! но как же тогда должна проходить совместная жизнь?
Артем Коврижных
как,как...вы должны быть безумно романтичны...слушать стихи и песни в исполнении любимого,рассказы о вечной любви ,которая "никогда" не умрет и прочий бред...и при этом спать на полу,есть на столе застеленном газеткой....потому, как БЫТ ,это не важно...это все такая хрень))))))главное романтизм!))))
Ксения Больщикова
А кто сказал, что ДОЛЖНА? Собрались, переспали, разбежались... Все ок!
Ржу ;))))))))))))))))
Зачем? у него своя дорога, у тебя своя...
Ну-ну, успехов
ты ж его спроси сначала.. . может это ему нравится)))))))))) )
на газетке, конечно, ужинать приятнее.. . велосипед в комнате.. . тут я с тобой согласна;))))))))))) )
привет!)))
Неизвестно Неизвестно
...да, а вокруг обои клочьями висят и под ногами шерсть от животных! : )
а женщины стали другими!
Стопудово прав, сам воюю уже два месяца, багетку новую хочет, а я говорю-ХРЕН!!!!
да кому они нужны эти романтики?.. на небо я и сама могу посмотреть, мне звезды показывать не надо))) )
деньги пусть зарабатывает и думает, как обеспечить себя и свое будующее (в которое, у нормальных мужчин, входит жена и дети)
Т. М.б.
какое скудное представление о романтике - это лампа горит и вьются во кругмошки
Ксения Больщикова
В нормальное будущее у меня жена и дети может быть и входят, но - черт возьми - давай-ка я сам сначала реализуюсь, а потом тебе позволю это сделать - как матери.
Ну если только у неё к ГНЕЗДУ запросу непомерные (непокарманные) ...А так, вообще, одно другому не помеха)))))
бытовые проблемы портят отношения... .
но что ксается романтики это дело другое - это зависит от человека либо он романтик по натуре, либо этого просто не дано ему!
Неизвестно Неизвестно
И Вам БРАВО! Посмотрите ответ Златы!