Прочие взаимоотношения

Почему мужчины перестают быть мужчинами ? Может мы стали сильнее ?

Я думая. среда обитания. все больше делает из них животных-самцов.. . И это не их вина. а наша общая беда!!! ((((
Жанна Сергеева (Спозито)
Лучший ответ
матери все брали на себя ...а жене достается недоросль без маминых подсказок и мозгов
Евгений Сопов
И до Вас уже дошли.... да.... довольно быстро распространяются плохие новости....)))))
Наталья Шварц
))))да не перестают они быть мужчинами... мужчина это данность... просто среди борщиков бесчисленных мужчин мало...
Может потому что женщины стали не женственными, как знать)
Просто раньше девки были моложе.
Крамнюк Вика
по пене не суди о воде (Конфуций), под любой пеной чистая вода.
Zarina Bersinova
нет больше женщин, это редкость
Денис Ямщиков
Да потому что мамочки их воспитывают как тряпок! Мол - иди поиграй за компом, а я приготовлю кушать, поубираю, постираю, сама в магазин схожу. Вот такое и вырастает! И в женщинах ищут потом замену мамочке, которая будет все за него делать, а он - расслабляться!
вы стали наглее.
Beksultan Almazbekov
Так женщины бьются за мужика в боях без правил. А нам чего ж тогда напрягаться то ???
Ян Акимов
Времена сейчас другие. Воевать, работать сейчас может и женщина на равных с мужчинами, законы очень сильно поддерживают женщин, воспитание -- мама одиночка, воспитательница в яслях, садике, учителя в школе женщины вот и получается образец женщина.
и это тоже. все вдруг смешалось:)
раньше приходилось свое зубами держать... .
а теперь не та так другая.... да и.... желать стали меньше.. .
женщины ведь тоже... совсем не те стали...
все просто. женщины сами не позволяют этого.
зачем запариваться и быть "мужчиной" если женщина сама взваливает на себя все? разбаловали. . стали доступными. . потеряли женственность и скромность.