ну да ну да)))))
прям нашли кого боятся))))
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины боятся умных и сильных женщин???)))
Виктор Власов
Приветики))) Позитивчика))
Чушь какая... Еще баб бояться... Это же выдумать надо... Я любую за пояс заткну в любой по сложности дискуссии, да и мужиков 99% - тоже
Умные и сильные лошади в цирке, а нам женщина нужна )
Виктор Власов
Ты че тут делаешь в такое время?))))
Потому что это миф. Где эти умные и сильные? В кино только.
не тиотку боятся, а ее 40 котов
Да никто не боится...
они страшные.
Привет Оль)
Виктор Власов
Приветики))) Фотку скину)
они не боятся.... просто опасаются))
Малика Каипова
оне....
Борис Нетребов
Ни фига)
с глупыми легче договорится... :) но женятся как правило на других
Я бы дал развернуты ответ, но под кроватью неудобно писать (( Погоди, ща умная и сильная уйдет...
Потому что на ум не стоит?
потому что это уже не женщины
потому что умная женщина она лидер, а они всегда ими хотят быть))
не льсти себе
Виктор Власов
А я не про себя спрашиваю!)
а зачем им такие сложности?) с дурочками оно как-то легче и мужиком себя чувствуешь
в чем сила брат?
Они теряются и не знают что с такими делать))
Потому что они тупые и слабые. XD
Прочитал коменты. Зачем некоторые оскорбили девушек умных?
Да ни кто не боится, чего их боятся с ними работать надо .
потому что умная женщина она лидер, а они всегда ими хотят быть
Если сильные то потому что они качки а мужчины всякие бывают а если умные то спор будет и я неговорю что мужчины тупые
потому что!