Прочие взаимоотношения

Почему мужчины боятся умных женщин ( не все конечно)?

Сама всё время над этим думаю!!!!
Oskar Saliev
Лучший ответ
Гульмира Уразгалиева Смотри,как им не нравится это,сопротивляются что ли?
Про Ум любая Женщина забывает когда Любовь настоящую повстречает.
Любовь Фузеева
если тебе действительно интересен ответ на этот вопрос, ищи общее между теми кто боится и анализируй. ничего кроме необоснованной фигни ты тут не увидишь.
Erlan Abilov
может потому что у них требований побольше
"Умная женщина"
Редко бывает счастливой.
Всё потому, что считает мужчину скотиной.

"Умную женщину"
Часто мужчины боятся.
Всё потому, что нельзя с ней нормально ебаться.

"Умная женщина"
Тупо не спит с мужиками.
Даже когда увлажняется между ногами.

"Умная женщина"
Ищет мужчину - урода,
Чтобы послать его "на хуй" в скопленьи народа.
Zahir Qurbanov
Татьяна Короткая Зря ты, что она не спит с мужиками! ;))) Если она все-таки ЖЕНЩИНА, то кто-то её уже насадил! :)))
потому что они дуры полные
Мария Великая
Именно: "не все" Вы же не спрашиваете почему некоторые бояться темноты, или собак.... страх естественен.
Сергей Я
С ней, как правило, скучно в постели...
что есть умная? образованная что ли?
Если женщина не равнодушна, мужчина это почувствует. Ведь и мужчине и женщине важно видеть, что ты интересен, не безразличен. Любовь не выбирает кого осчастливить- клеймит всех без разбора и умных и не очень.
В женщинах пугает холодный, расчетливый взгляд. Зачем ей умной, красивой, самодостаточной кто-то, у нее и так все шоколадно.
Любовь Пенна
Гульмира Уразгалиева холодный , расчетливый взгляд и ум в этом вопросе не идут в сочетании.Спасибо за ответ
Татьяна Короткая "Зачем ей умной, красивой "... (с)
Замечено, что ум и красота вовсе не обязательно идут вместе! :)
обычное УМНИЧАНИЕ, и никак не умное)))
Ilyas Ilbishev
Мужчина понимает, что умная женщина нестабильна: она не может находиться в таком состоянии неопределенно долго. Чисто по-женски она вскоре перестанет умничать, и что тогда?. . вах.. . ;)))
Смысл в том, что мужчину отталкивает не УМ женщины, а ТО, что придёт на смену этому уму. Эдакая пугающая неопределенность, знаете ли! :)
Анна Гладкова
Гульмира Уразгалиева Ум и умничать разные вещи
Умная-значит независимая, сильная.... а таких мужчины боятся.... боятся быть у них под каблуком... что-то типо того))))
Anna Bondarevskaq
Никого они не боятся. Просто расслабиться с умной женщиной им труднее. Постоянно приходится следить за действиями и словами. Но уж если встал с утра бодрячком, тут время как раз для неё, можно перед ней себя и умным показать, особенно, если она твой начальник.
Потому что многие мужчины сами перестали быть образоваными.
Гульмира Уразгалиева Образование получают, а ум от природы даётся