Это заблуждение, Олька!..
Хотя, бояться умных женщин могут только глупые или слабые характером мужчины.
С умным и сильным мужчиной должна быть умная или хотя бы неглупая женщина.
С умной женщиной всегда интереснее, Если сам умен и эрудирован.
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины боятся умных женщин??)))
это не страх. Просто мужчинам интересно с такой женщиной дискутировать... не более того))))) Для них, она просто товарисч))))))
Анна Чистякова
так ум не исключает привлекательности
Олег Нагибин
А остальные курицы выходят?
Умных не боятся. Просто сторонятся тех, которые считают себя умными )
боятся умных женщин глупые мужчины
Умные не боятся. А недалекие хвастливые фанфароны, уверовавшие с рождения в то, что женщина - низшее существо (насмотрелись, наверное, в своих убогих семьях, где пьяный папашки гоняет забитую домохозяйку-мамашку), поэтому мужчина всегда должен доминировать. А если она умная - она его насквозь с первого взгляда рассмотрит и диагноз поставит. Перед недалекой женщиной можно хвост распустить, пошлостей наговорить - и она навеки твоя. А за умной еще побегай....))))
потому что умные женщины не поведутся на банальный развод на секс. И превосходят этих мужчин иногда по уму. Мудрая же женщина, если она умная, никогда этого не покажет при мужчине.
Ладно, переформулирую - мудрая женщина никогда не позволит себя развести банально на секс. Да, от ума это не зависит.
Дарья Макиенко
Ещё как ведутся, особенно, когда под сороковник, а куя постоянного нет.
Виктор Набоков
Еще как разведут)) Не от ума это зависит)
Mikail Ganiev
ты то откуда знаешь ты же тупая))
Умных женщин боятся мошенники, а нормальные мужчины таких женщин уважают и, кроме того, трахать умниц намного интереснее.
Разве?) Завести такую в постель, без обязательств - уже подвиг) Интересный трофей)
Потому,
что они занесены в Красную Книгу!
а кто сказал, что они умные, сами эти умные :)
Умнеют они после 30...старушек и боятся...
Потому что их нет. Они все с мажорами, и бы только кофе с тортом в постель подавай.
Чувствуют свою ущербность
Умные тут не сидят
Глупый миф не более!
А где они, не боюсь))?
я люблю их)))
Мир — зеркало наших представлений.
Мысли человека Классы людей
боятся быть слабыми...
Нравится умным, чтобы их боялись, вот и ломают перед ними комедию) Потому, что любая женщина-начальник это унижение для россиянина. Иная ментальность.
Да не чего они не боятся, на оборот гордятся что у них жены умные.