Прочие взаимоотношения

Почему мужчины такие нецелеустремленные стали и не хотят идти вверх по карьерной лестнице, зарабатывать?

Frank Voronin
У них нет стимула Все заработанные деньги женщина забирает себе и мужчина остаётся на голодном пайке
Светлана Даутова ( Позднышева )
Лучший ответ
Стране нужны 140 миллионов топ-менеджеров ?
Мишаков Олег
Когда меня хотели сделать Старшим диспетчером--я отказался--так как на верху тусуется одна лишь гниль.. Я не хочу быть с ними даже рядом.
почему женщины такие стали что даже мотивировать не могут и сами делать ничего не хотят а всё только чего то требуют?
Anna Shleyman
Не в деньгах счастье))
Многие, у кого есть желание и возможность, зарабатывают...
но у кого-то возможности просто нет...
Ты не умничай, ты пальцем покажи.
Gulya Sadredinova
а с чего ты взяла что ты достойна такого? А не ассенизатора 5 разряда Петровича?
им девственниц привозят с усть кута вашим москвичам а то пока вас слушают уши повянут
Плохо орально стимулируешь.
Вадим Русских
тратить жизнь на работу, деньги чтобы угождать какой то девице ?
Либо не верят в себя и свои возможности, либо у них нет дальнейших планов и их и так в жизни все устраивает.
Все прекрасно знают, что ты несерьезно, Потому что если бы ты реально было такой, тебя бы ни один мужчина не взял в жены. Это надо не уважать себя, чтобы жениться на тебе
Саша Дэль
Слабое нутро и нет нужной женщины рядом, которая могла бы вдохновлять
Полина
Да там на лестнице выше все ступеньки гнилые.
Bahrullo Norov
Зачем им напрягаться, им итак дают давалки честные
Наверное потому возможности не позволяют так зарабатывать и природные данные ( в том числе мозг) . Мне вот интересно, а ты сама продвигаешься по лестнице?) Каждый ищет себе равного в чем либо, а все остальное это посиделки на шее.
Стас Иванов
Frank Voronin У меня зп 80 тысяч.
Сразу видно, вопрос не из России, а из другого государства под названием Москва и не от коренной москвички.
Ljubov Orehhova
Frank Voronin Коренная. Москва - столица и сердце России.
Не все
Inna Ivanova
Чтоб бабы без денег сидели
апатия у них
и тебе деньги отдавать..