может мы ищем доказательства, что своя лучше
а вообще по поводу темы, что мужчины больше пялятся на женщин:
пялятся все одинаково, но у женщин лучше развито периферическое зрение, поэтому им можно и не смотреть прямо на объект, а смотреть боком
в отличии от мужчин, которых чаще палят, так как им необходимо повернуться лицом к цели
(древний мужчина был охотником - ему необходимо было следить за добычей, смотреть вдаль
а древней женщине нужно было хозяйничать в доме и при этом следить за детьми и прочее, все углы держать в поле зрения
вот зрение и развивалось по разному)
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины смотрят на других женщин, даже когда идут с женой?
Николай Тарасов
теория абалденная
точно-инстинкт! заранее ищут себе замену
И женщины смотрят на встречных людей.. . Конечно, они замужем, но глаза- то у них есть...
впечатлений набираются))))
Вы это осуждаете? Но нас увы не переделать.
Ия Violette
Я не осуждаю, просто некоторым мужчинам надо поделикатнее смотреть, а не пялиться открыв рот
ой да пусть смотрит, рядо я а не та на которую смотрит:))) ) тем более есть захочет, все равно домой придет:)
Потому что мужчинам СВОЙСТВЕННО смотреть на женщин. Нет в этом ничего криминального или страшного. Посмотрел- дальше пошел. Поспокойнее относитесь к простым вещам и будьте увереннее в себе.
Мы смотрим не на женьщин мы смотрим на кузов, на их тюнинг диски резину
пусть смотрят, только пусть не споткнуться)
мля, так им на мужиков смотреть что-ли? или на собак бродячих ?
другое дело что проявлять знаки внимания прохожим это канеш некрасиво
А зачем другие женщины перед глазами ходят когда мы с женами идем?)))))
подсознательный рефлекс. против природы не попрешь! раз поесть не дают, хоть меню посмотреть!
Вот так и идут: он смотрит на других женщин, она - на других мужчин, и все довольны :)
мне мама в детстве выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел)
А на кого смотреть ?
это какие мужчины так делают? кобелины и наглые блядуны если только, нужно хоть каплю совести иметь, хотя некоторые и без жены не смотрят.
Ну неужели не ясно? Да потому что самец и есть кроме мозгов ещё инстинкты.
Вы знаете, если человек сидит на диете это не мешает ему посмотреть меню!! !
Не принимайте так всё близко к сердцу!!!!
а женам надо дома сидеть
Неукротимый инстинкт размножения
Не все слепые, а представьте себе, идут и отворачиваются. Что тогда начнётся! Первое, что на ум приходит все женщины с ума сойдут. Второе, допрос жены. Ты отвернулся признаться не хочешь, прячешся. Дальше боюсь даже думать.
А на фига позвольте полюбопытствовать вы одеваетесь и макияжитесь так сексапильно, что голова сама поворачивается? Любоваться красивыми женщинами- Это не порок. На мою любимую тоже пялятся, и что.. . А мне даже очень это льстит. И я пялюсь, да ещё ей показываю какие уматней смотрятся. НО НЕ БОЛЕЕ ТОГО!!!
Помому что они самцы! поры бы уже понять!