Прочие взаимоотношения

Почему Мужчина всегда бегает за Женщиной, а мужем станет....всегда бегает от жены? )))

Сергей Бова
Милые женщины, задумайтесь. . До свадьбы мужчина бегает за Вами, такими красивыми, следящими за собой и ласковыми.. . А после свадьбы, мужчины бегут от растрепанных и недовольных, с вечно болящей головой, вновь к красивым и ласковым. . От умных женщин мужчины и после свадьбы не побегут...
Сергей Сергеевич
Лучший ответ
,,,,(( Вы -? про ---ВАЛЕНОК--? Веник -?
....(( Где -? ---ЖЕНА -?

....то ?
Лена Реброва
ну завоевал, а теперь надо двигаться дальше.
Рафаил Гарибов
Сначала он бегает, чтобы ей предложить подарки, развлечения, руку и сердце, при этом она притворно изображает отказ от этого, а потом скрывается, чтобы хоть часть здоровья сохранить, не надорваться от разверзшейся черной дыры проблем и желаний жены
Мария Блищ
Как хороши все девушки! Вот только откуда берутся плохие жёны?
от ЛЮБИМОЙ и любящей жены не бегут. Это факт. Не все бегут.
он охотится, вот и бегает, а после того как откушал добычу - уходит! ! .а шож ему падаль жрать?!!!:)))
П=
Плохиш =))
Потому что ему всегда нужно чего-то или кого-то добиваться! В первом случае - уже добился! Побежал далее... Главное - не стоит на месте (шутка).
Zair Sametov
Вообще, мужчины такие странные, их трудно понять, у них совсем другое мышление в отличие от нас...
такова жИзнь
ну, он бегун.
,.☜☆☞ ,;☜☆☞
Потому что мужчина по природе полигамист - И ЭТО ФАКТ! И как бы она не красилась, и чем бы не мазалась, и техника секса была бы у неё совершенна - всё ето - ХРЕНЬ! Гаремы решают эту проблему, гаремы...