Прочие взаимоотношения
Почему мужчины так неуважительно пишут о женщинах в интернете, а дома перед женами на задних лапках скачут?
ну жена это жена, а интернет это интернет надо различать ...
боится властная баба даст ему в дыню
А женщины не так же? Сам слышал на работе как охранницы про мужиков трындят. Я неожиданно для них спускался по лестнице, и как раз попал в тот момент, когда они про мужиков обсуждали. Тут же замолкли и заржали)
Это они здесь шалят, провоцируют девушек, и довольно хихикают...)
И где, если не здесь?
Да нет у них жён, вот и бесятся...)
Мечтай мечтай))) загорелые качки миллиардеры с опахалами на задних лапках у тебя в каждой комнате по 2 человека охлаждают помещение)))
статистику в студию
Не надо обобщать. Да, есть среди нас и такие, как описано в вопросе, но есть и адекватные. Которые здесь
Татьяна Канглиева
Женщин ненавидят - обижен жизнью. Больше нечего добавить.
а почему женщины так неуважительно пишут? Боятся мужу слово сказать, ибо сразу пиздюля отхватят?
нет! это не правда - олени подкаблучники -тряпки -даже в инете боятся правду про баб писать -и продолжают даже на сайтах лебезить.
есть и такие, но большинство женоненавистников вообще без пар, обделенные женским вниманием
в отношении мужененавистниц все точно также
ну не хотят они все искать причины бед в себе, перекладывать ответственность на других намного проще
Будучи ограниченными и примитивными их оторвали от одной юбки и привязали к другой, окончательно превратив в половые тряпки, в связи с неутешительными реалиями и неоднозначным и туманным будущем, при таких обстоятельствах можно хоть в инете почувствовать себя альфой))).
Что "не надо"? Какие мужчины? Какое неуважение?
Саша Александров
почитай в ленте, что вы про нас пишете
поставишь литр тогда скажу
пусть идут собаку пнут или кошку
...все просто ...
Кто скачет, назовите их имена, явки, пароли?)
Алексей Жуков
Страшно! Затопчут...))
устрой им разгон в своем стиле))))