Прочие взаимоотношения
Мужчина, который неуважительно относится к женщинам, мать свою тоже ненавидит? Это последствия детской травмы?
Думаешь у всех есть мать и все её видели? Это не так.
Всё верно. но на счёт травмы. не много не так... это из прошлой жизни тянется как шлейф.
Это последствия того, что не умеет признать себя таким, какой он есть)
именно в эти моменты виноваты все вокруг)
зай)
Встречный вопрос - а такие люди хоть кого то в этой жизни уважают?... Мне кажется, что нет и дело тут скорее всего не в "детской травме"....
Нет, просто ему нужна рабыня, чтобы на ней злобу свою изливать..
может избалованный говнюк, не знающий слова "нет"
психопатия это не патологический процесс, который ведёт к деградации личности... т. е как результат воспитания и условий развития... это уже паталогия мышления
совсем нет, но эгоист это да
любви достойна только мать а остальных ипать-топтать!
Жанибек Исенгужин
Ты не прав, чувак, вот я люблю свою жену, хоть и бывшую, она мать моей дочери.
это копирование поведения своего отца!
Вопрос к психологу. А здесь тролли-школьники развлекаются.
Не психолог я, к сожалению, ответить не смогу. Среди моего близкого окружения таких мужчин не было.
Так уважение надо ещё заслужить. Мать его, скорее всего, заслужила его уважение. Аобычных баб априори надо не уважать. ОНи ж мужиков то не уважают.
Жанибек Исенгужин
Неправильное мышление
Не прикрывайте все детской травмой.. неуверенность в себе потому что нереализованный. И тому подобное ..Хватит лепить отмазки!! Если есть 23 года простите посмотреть на себя со стороны.. включить осознанность и исправлять свой характер ради родных!!!!
Жанибек Исенгужин
Да я не о себе, а о некоторых тут личностях)