Прочие взаимоотношения

Мужчина, который неуважительно относится к женщинам, мать свою тоже ненавидит? Это последствия детской травмы?

Думаешь у всех есть мать и все её видели? Это не так.
Равиль Багаутдинов
Лучший ответ
Всё верно. но на счёт травмы. не много не так... это из прошлой жизни тянется как шлейф.
Наталья Аргат
Это последствия того, что не умеет признать себя таким, какой он есть)
именно в эти моменты виноваты все вокруг)
зай)
***rustem ***
Жанибек Исенгужин Приветик, родная) Как твои делишки? Чем занимаешься?)
Abdrasul Zhainakov какой он тока бред не несет, чтоб вам подлизнуть))
Натах, от тебя ему перепадет?))
Встречный вопрос - а такие люди хоть кого то в этой жизни уважают?... Мне кажется, что нет и дело тут скорее всего не в "детской травме"....
Нет, просто ему нужна рабыня, чтобы на ней злобу свою изливать..
может избалованный говнюк, не знающий слова "нет"
Чёрный Ангел
психопатия это не патологический процесс, который ведёт к деградации личности... т. е как результат воспитания и условий развития... это уже паталогия мышления
Ира Шершон
совсем нет, но эгоист это да
Тао Бао
любви достойна только мать а остальных ипать-топтать!
Алла Тютрина
Жанибек Исенгужин Ты не прав, чувак, вот я люблю свою жену, хоть и бывшую, она мать моей дочери.
это копирование поведения своего отца!
Вопрос к психологу. А здесь тролли-школьники развлекаются.
Не психолог я, к сожалению, ответить не смогу. Среди моего близкого окружения таких мужчин не было.
Юлия Рахимова
Так уважение надо ещё заслужить. Мать его, скорее всего, заслужила его уважение. Аобычных баб априори надо не уважать. ОНи ж мужиков то не уважают.
Анна Шишкина
Жанибек Исенгужин Неправильное мышление
Не прикрывайте все детской травмой.. неуверенность в себе потому что нереализованный. И тому подобное ..Хватит лепить отмазки!! Если есть 23 года простите посмотреть на себя со стороны.. включить осознанность и исправлять свой характер ради родных!!!!
Герман :)
Жанибек Исенгужин Да я не о себе, а о некоторых тут личностях)