Прочие взаимоотношения

Почему мужчины смотрят вслед красивым женщинам?

Я обернулся посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я
Юлия Хайретдинова
Лучший ответ
Красивые женщины, как ракеты. Если уходят, то никогда не возвращаются...
это рефлекс срабатывает...))))
Они не только смотрят, еще догоняют и знакомятся.
Красивых все любят
Юра Пелых
некоторые даже идут..
Артур Есетов
они смотрят в след не только красивым но и симпатичным.... природа такая, а мы тоже смотрим на понравившихся мужчин!
Dipper Stark
так потому-что чужие. ха. ха.
Ольга Войтко
Не в след, а на жопу!
Sergeii Serii
Потому что хочется увидеть чё там сзади.
а вот некоторые отворачиваются почему-то...
потому что они сексуальные и привлекательные
Любовь Гилева
А что нужно пялится на уродства? Это же дурной тон
Никогда не оборачиваюсь, поскольку рядом королева моей души и сердца. Тем более, там у всех одинаково, вдоль. Если и смотрю на стильно одетых проходящих мимо женщин, то только примеряя одежду любимой, подойдет или нет! Удачи, добра и терпения Вам!
В чужом огороде трава зеленее, знаете ли. Даже если дома ждет писаная красавица, мужчина все равно будет смотреть вслед другой красавице - на то он мужчина. А кому нужен не умеющий любоваться женской красотой мужчина?!
Иван Брюханов
Взгляд всегда задерживается на красоте... А если мишень еще и движется...
Юлия Еремеева
как поет Александр Новиков "красивее женских ножек не бывает ничего")) оценивают силуэт наверное, походку, грацию, любуются короче, что там говорить :)
потому что больше не куда смотреть больше...
не на жопу, а на попку и походку!!
Смотреть на красоту - это естесственно. Нормальная женщина никогда не осудит мужчину за это!
эх мечты мечты
но это происходит скорей рефлекторно, чем осмысленно
А иногда, у не симпатичных попка тоже хорошая! Рекомендую оглядываться!
Но это лучше . чем в след мужчинам. даже красивым
Nurs Abukadir