Прочие взаимоотношения

Почему мужчины смотрят на женщин как на бездушные сексуальные объекты?

Отрицают наличие у женщины каких либо чувств, если серьёзные проблемы - никогда не помогут (Просто кинут) Так получается это мужчины бездушны, хотя и считают бездушными куклами женщин
Denis Rusyaev
Ошибка природы.
Людмила Воронцова
Лучший ответ
Так это не мужчины.
1. У женщин есть чувства, но это не даёт им право буквально душить этими чувствами мужчин.
2. У женщин могут быть проблемы, но никто, кроме них самих НЕ обязан эти проблемы решать.
3. У каждого человека есть душа, но свое "Я" для каждого человека должно быть в приоритете. Поэтому глупо ожидать того, что мужчина будет ставить интересы и чувства женщины выше собственных.

Учись жить самостоятельно, а не садиться кому-то на шею.
Стас Зырян
Сексуальное желание отключает мозги - разум включается только после полового удовлетворения, но потом уже поздно, как правило...
Иван Шулейко
Смотрят как на секс объект только на тех девушек, которые сами себя так позиционируют, озабоченных бабенок не меньше чем похотливых кобелей. А вот Женщине с большой буквы об этом беспокоиться не нужно.
Светлана Коваленко и много вас таких.которые по другому на женщину смотрят?
Данияр Абдурахманов не соглашусь кое в чем.
"..., которые сами себя так позиционируют".
Допустим, у нее большая грудь. При этом зона декольте у нее закрыта. При узкой талии это как ни крути будет смотреться секси. Также и с задом. Тут не позиционирование, а банальная физиология и мужские инстинкты)
как уж подает себя дама. так и смотрят. я вот тоже считаю. что таких не мало. насильно мил не будешь
потому что нас такими воспитывают женщины
Ольга Власова
Тот тип недомужчин, про которые вы говорите, просто ненавидят женщин. Они их презирают. Поэтому считают, что женщинами можно только пользоваться, но никак не вступать с ними в серьёзные отношения. Эти недомужчины больны, обижены, им нужно к психотерапевт идти, а не отыгрывать свои обиды на ничем неповинных женщинах.
Denis Rusyaev В принципе можно и не вступать в серьёзные отношения а только заниматься сексом я ж не говорю что вся жизнь мужчины должна быть вокруг женщины. Но презирать и считать вещами необязательно, но все мужчины такие.
Не обобщайте. Будьте более разборчивы в контактах. Есть другие мужчины, поверьте.
А почему люди впадают в депрессию? Почему встают по утрам? Очень трудный вопрос.. Наверное потому, что это не люди, а животные.