Прочие взаимоотношения

Почему мужчины видят в женщинах в основном только секс. объект?

Пока не встретят любовь всей жизни, и будут готовы ждать сколько угодно интима! А главное захотят видеть в ней мать будущих детей и любящую жену!
Елена Ларина
Лучший ответ
Мы все и мужчины и женщины видим только то, что нам демонстрируют и предлагают в соответствующих обстоятельствах и декорациях.
Катюша Denisova
Сначала внешняя привлекательность а затем все остальное и душа и умение готовить вести хозяйство, да и женщины не лучше. За бедного и больного замуж не стремятся
а что им видеть? партнера для рыбалки, или для футбола, или собутыльника?
или советчика по ремонту авто? или что?
Тариэл Атамбиев интересного собеседника, профессионала, надежного друга... да мало ли
Не все, не все....
Mark M
ну это далеко не в каждой)))
При виде хорошеньких дам у нас рвутся брюки по швам.)))
Джавед Гулам
Потому что мы все на 90% животные, природа гонит нас размножаться...
Некоторые видят ещё и чистую ранимую душу, но сексобъект реальнее и доступнее, т. к. весь на виду...
Gul'nura Utkelbaeva
потому что через него вы пытаетесь манипулировать мужчинами
Это животная природа мужчины. Возможно, через тысячу лет этот инстинкт самца исчезнет и девушки заживут спокойной жизнью
потому что с некоторых кроме этого нечего взять.
Женщины в мужчинах тоже. Плюс решение проблем и материальный ресурс. Дело не в поле, а в отношении к человеку.
Интересно, откуда такая информация
Akraman Isaev
Ну например я богатый но за мной некто не стремится, мне нравится девушка, а я ей нет . Вот из чего складываются всё это . Всё зависит от вас