Прочие взаимоотношения
Почему мужчины видят в женщинах в основном только секс. объект?
Пока не встретят любовь всей жизни, и будут готовы ждать сколько угодно интима! А главное захотят видеть в ней мать будущих детей и любящую жену!
Мы все и мужчины и женщины видим только то, что нам демонстрируют и предлагают в соответствующих обстоятельствах и декорациях.
Сначала внешняя привлекательность а затем все остальное и душа и умение готовить вести хозяйство, да и женщины не лучше. За бедного и больного замуж не стремятся
а что им видеть? партнера для рыбалки, или для футбола, или собутыльника?
или советчика по ремонту авто? или что?
Тариэл Атамбиев
интересного собеседника, профессионала, надежного друга... да мало ли
Не все, не все....
ну это далеко не в каждой)))
При виде хорошеньких дам у нас рвутся брюки по швам.)))
Потому что мы все на 90% животные, природа гонит нас размножаться...
Некоторые видят ещё и чистую ранимую душу, но сексобъект реальнее и доступнее, т. к. весь на виду...
потому что через него вы пытаетесь манипулировать мужчинами
Это животная природа мужчины. Возможно, через тысячу лет этот инстинкт самца исчезнет и девушки заживут спокойной жизнью
потому что с некоторых кроме этого нечего взять.
Женщины в мужчинах тоже. Плюс решение проблем и материальный ресурс. Дело не в поле, а в отношении к человеку.
Интересно, откуда такая информация
Ну например я богатый но за мной некто не стремится, мне нравится девушка, а я ей нет . Вот из чего складываются всё это . Всё зависит от вас