Прочие взаимоотношения
Почему Мужчины видят в Женщинах только её оболочку, и даже не пытаются разгадать её Душу....
А вот и не правда, какая бы у неё ни была оболочка, я всегда в первую очередь пытаюсь понять что она за человек
Мужчины.. Дюбят.. Глазами..)))
Тонкой кистью женщину писал,
Творил, сходил с ума от чувства.
Весь мир признал, как идеал,
Но где душа? Одно искусство.
Творил, сходил с ума от чувства.
Весь мир признал, как идеал,
Но где душа? Одно искусство.
лень им.... главное подумать о себе любимом!!!
вперед надо идти некогда ерундой заниматься в загадки разгадки играть, эй замыкающий не отставать, автомат на одиночный переведи, что душа??? да уй с ней поздно-))
Ну по одёжке встречают а провожают по уму. Порой встретишь девушку внешне красивая ухоженая стройная а в голове вакуум. К сожелению щас большенство таких девушек
Потому что вы сами не пускаете дальше.... вы сами не хотите чтобы ваш мужчина вам был не только муж но и друг и любовник в одном лице...
Женя Щеглова
Ты не прав!
оболочку можно трахнуть. С душой сложнее
Женская душа — это извечная тайна даже для самих женщин. Очень часто женщины сами не способны объяснить свои мысли и поступки. Вот она, женская «изюминка» !
Но сейчас почти не встречаются Женщины, которым, Хочется заглянуть в Душу)
Если у тела потребности секса,
Мало вам булок с изюмом и кекса-
Чувства имеют азарт ненасытный,
Ты под их властью человек первобытный.. .
Вечно у вас будет эта диллема,
Пока вожделенье есть - это проблема
Всех на земле разнополых существ. ,
Выход один - вожделенью протест.. .
Мало вам булок с изюмом и кекса-
Чувства имеют азарт ненасытный,
Вечно у вас будет эта диллема,
Пока вожделенье есть - это проблема
Всех на земле разнополых существ. ,
Выход один - вожделенью протест.. .
А зачем она им , .её нельзя потрогать ...
Мужчины видят в женщинах то, что им позволяют увидеть. Душу женщины никогда не разгадать, "Если женщина отдаёт ключ от сердца, то назавтра она меняет замок. " Но всё же, иногда такое случается. Когда встречаются родственные души.
Так в душе иногда куча проблем. Оно им надо?
Это неправильные мужчины. не все такие.