Прочие взаимоотношения

Почему женщины создавая в себе псевдозагадку, сами не пытаются разгадать мужчину? Ведь от этого зависит их же счастье!

Да, я согласна.
Женщине нужно, чтобы её очень любили и чуть-чуть понимали.
Мужчине - чтобы его очень хорошо понимали и немного любили.
Алёна )))
Лучший ответ
А чего вас разгадывать ???и так всё ясно )))

И вообще, все эти ребусы, загадки, не по мне, мне нравится когда всё предельно ясно, когда напускают туман мне становится скучно и неинтересно )
Дима Воронин
Да не надо мужчин разгадывать. Тем более женщинам. Ничего не получится хорошего. Понять не смогут, а бредней навертят таких, что сами потом вешаться будут от ужасности своих представлений.
Надо что-то узнать - спросите.
Кстати по тем же причинам мужчинам не стоит пытаться разгадывать женщин.
Ох, уж эти загадки... Но без них тоже может стать скучно...
П!
Принцесса !
мне вот нравится песня САРУХАНОВА - "Скрип колеса" , но почему то так хочется называть ее "скрипка ЛИСА" ...
ЗАГАДКА? НЕТ ...А счастье зависит совершенно от другого , а не от загадочности мч или тем паче женщины
Лена Зайнушко
он слишком хорошо зашифровался) ) я прям даже не знаю как его расколоть)))
Инна Касьянова
КАк погляжу я ты сам мужчина "псевдозагадка":)Хочется, что бы тебя разгадывали? А зачем ты кому нужен? Какое из тебя счастье?
Счастье, когда никто из себя никаких загадок не строит, а ты обижаешься на неумных девушек, а у самого такие же требования
Александр Лосев Вопрос общий и ко мне отношения не имеет
разгадывайте лучше сканворды
Зазнаются, а потом все валят на мужчин а еще оправдываются. Это же женщины)))
Сергей Спирин
Зачем лезть в недра? Током трахнет)
Александр Лосев А может и не током,возможно это путь к счастью