Прочие взаимоотношения
Почему женщины не ценят того, что для них делают их мужчины!!!
...потому-что у женщин своё мировоззрение!... они на всё смотрят "своими" глазами!... Вот например, они будут ценить Вас, когда Вы принесёте ей букет цветов..., который стоит 300р..., но никогда не будут ценить того, что Вы содержите дом, в котором живёте, оплачивая квитанции на сумму в 5000р.. . Женщины не понимают, когда мужик работает.. и всё вкладывает в Быт!.. им важно то, что мужчина вкладывает именно в них!...
Этого мало! Надо ещё огромной чистой любви и ВНИМАНИЕ! )))))))))
все зависит от самого человека. но почему то мужчины считают, что женщины им всем должны.
я ценю, что для меня делает муж, но и он меня ценит.
Я ценю, но стараюсь этого не афишировать. У меня странный муж, он сразу начинает борзеть, как поймет, что я оценила его поступок (звездная болезнь начинается) А так он всегда в тонусе, делает и делает по тихой хорошие вещи)))
Женщины наделены способностью ОДИНАКОВО ценить как небольшие знаки внимания, так и серьезные, весомые выражения любви. Большинство же мужчин стремятся добиваться все больших и больших успехов на службе, поскольку считают, что это им принесет наибольшую признательность и любовь. Чтобы чувствовать себя любимыми, женщинам нужно получать много знаков внимания. Их не могут удовлетворить одно или два проявления любви, вне зависимости от их значимости.
ценят, если носом ткнуть в это
ценят, если мужчина конечно все что должен делает, а не что-нибудь, раз в месяц!
Они ценят! Беда лишь в том, что шкала оценок у них разительно отличается от мужской.
Оцени одну и ту же температуру по Цельсию и Фаренгейту, тоже в дрожь кинет.
"Оценщик".
Это неправда)))
Если женщина не ценит, значит мужчина ей безразличен. А может просто делает вид, чтобы побольше внимания получить.