Прочие взаимоотношения

Почему женщины не ценят того, что для них делают их мужчины!!!

...потому-что у женщин своё мировоззрение!... они на всё смотрят "своими" глазами!... Вот например, они будут ценить Вас, когда Вы принесёте ей букет цветов..., который стоит 300р..., но никогда не будут ценить того, что Вы содержите дом, в котором живёте, оплачивая квитанции на сумму в 5000р.. . Женщины не понимают, когда мужик работает.. и всё вкладывает в Быт!.. им важно то, что мужчина вкладывает именно в них!...
Татьяна Липатова
Лучший ответ
Лена Ходкина лучше и не скажешь
Алина Сущенко-Муха ..не суди всё по прошлой жизни...научись наконец жить по-другому...не для всех важны цветы и бижутерия.приятно конечно,но это не самое главное...самое большое счастье,когда любимый человек всегда рядом,понимает и ценит а не втаптывает в грязь..иначе этот человек не любит просто или привык жить лишь для себя..
для того кто любит лучшим доказательством любви как раз таки и является содержание очага и забота о семье..а знаки внимания лишь знаки того что ты не безразлична...
Этого мало! Надо ещё огромной чистой любви и ВНИМАНИЕ! )))))))))
Елена Варелиди
все зависит от самого человека. но почему то мужчины считают, что женщины им всем должны.
я ценю, что для меня делает муж, но и он меня ценит.
Ната Ли
Я ценю, но стараюсь этого не афишировать. У меня странный муж, он сразу начинает борзеть, как поймет, что я оценила его поступок (звездная болезнь начинается) А так он всегда в тонусе, делает и делает по тихой хорошие вещи)))
~Вика~
Женщины наделены способностью ОДИНАКОВО ценить как небольшие знаки внимания, так и серьезные, весомые выражения любви. Большинство же мужчин стремятся добиваться все больших и больших успехов на службе, поскольку считают, что это им принесет наибольшую признательность и любовь. Чтобы чувствовать себя любимыми, женщинам нужно получать много знаков внимания. Их не могут удовлетворить одно или два проявления любви, вне зависимости от их значимости.
ценят, если носом ткнуть в это
Лена Ходкина
ценят, если мужчина конечно все что должен делает, а не что-нибудь, раз в месяц!
Виктор Улыбин
Они ценят! Беда лишь в том, что шкала оценок у них разительно отличается от мужской.
Оцени одну и ту же температуру по Цельсию и Фаренгейту, тоже в дрожь кинет.
"Оценщик".
Это неправда)))
Если женщина не ценит, значит мужчина ей безразличен. А может просто делает вид, чтобы побольше внимания получить.