Навязчивые - бесят.
Вот оно. Вот что еще бесит)))
Все должно быть в меру и по делу.... Не надо пытаться заменить родителей или в прямом смысле стать "второй половиной"....
Прочие взаимоотношения
Почему женщины не ценят мужчин которые к ним со всей душой и любовью? забота и внимание пугает женщин?
извините ну ненужна мне забота и любовь мужика которого я не люблю и эта его беготня навязывание себя смешно просто
Чё сразу не ценят, пугает? Может, они конкретно этого человека не любят.
И не надо всё усложнять)
Если член не большой, то надо там напрягать иначе их пугает общее ощущение половой слабости.
Потому что они сами любят заботится и уделять внимание.
Очередной шаблонный нытик. Попробуй включить мозг. Если ты из себя ничего не представляешь, то и ценность твоей заботы и внимания для девушки - 0.
Влюбляются не в заботу и внимание, а в черты личности. И девушкам нужна забота и внимание не от хер пойми кого, а от симпатичного им мужчины.
Потому что они любят грязь, грубую силу . Заботливый и хороший у них превращается в тюфяка
Не знаю, зависит от того, как ты выглядишь. Если ты симпатичный и интересный, можешь еще что то дать кроме заботы и внимания, то никто от тебя не сбежит
Многие заботой и вниманием считают диктат и удушающее присутствие в жизни другого человека.
Женщины низшие сущности. В 97% случаев.
Нет, не отпугивает, просто ей пофиг на того человека, который к ней совсем душой! Он ей просто не интересен
Испокон веков, считалось, что мужчина - это хищник, а женщина - жертва... Мужчина, как самец, пытается поймать ту самую жертву, он готов ради этого на все!
А теперь подумайте, зачем жертве рядом еще одна жертва? Такая же мягкотелая? Наверное, чтобы вместе нести это бремя и ждать пока их обоих завоюют.
Поэтому женщине нужен сильный, ответственный, умеющий постоять за себя и за женщину мужчина!
На самом деле мы это ценим, но в нужных людях.
Михаил Тишкин
Вы нее правы женщина для меня не жертва да и с чего вы решили? инстинкт охотника к женщинам отношения никакого не имеет
сколько фигни написано тут... ценят женщины! они ведь тоже люди! просто не все просто! Тебе кажется, что забота, а ей просто нужен другой со своей заботой!