Психологически расчет на: если он так сильно любит себя, он так же сильно будет любить меня.
Ошибаетесь! Выбирать надо из такой же среды как Вы: одинаковые социально, одинаковое образование, одинаковые количества детей в семьях. Желательно, чтобы у него была младшая сестра.
Прочие взаимоотношения
Почему я не ценю парней которые заботятся обо мне, а влюбляюсь в эгоистов???
Леночка Чернякова
Спасибо ...
Прав Михаил Кузин!! ! У девушек есть еще одно заблуждение... Если у парнч есть деньги. это вовси не значит, что они будут и у его девушки!!!)) ) Психологический механизм девичьего мышления тот же....))
Фрейд даст ответ.
чтоб бороться с проблемами
сердцу не прикажешь)
Сама не знаешь какой парень нужен. Определись: или ты любишь, или тебя любят. Но зачем любить человека, который и без твоей люби сам себя любит. Не слишком ли жирно?
Что имеем не храним, потерявши плачем. Так и вы, зачем хранить то чего у вас и так в избытке, зачем ценить то чего очень много, веть самое ценное это всегда самое редкое.
Например, если дарить девушке цветы, каждый день они надоедят ей и не станут приносить радости, а если иногда то это совсем другое дело, и так во всем, чистая психология.
Просто или вы слишком требовательная или они были слишком назойливы.
Все не так просто.. . Вероятно, Вы относитесь к немногочисленному типу женщин с мужской психологией. Вам нравятся парни, к которым Вы сразу же начинаете испытывать сексуальное влечение- с первого взгляда и уже к этому прилагаются его человеческие качества. И остается только молиться, чтоб качества эти были действительно человеческими. У большинства женщин: уважаю, поэтому люблю. А у Вас: хочу, поэтому люблю. Так чувствуют мужчины. Тут два выхода. Либо надо поработать с психологом. Либо Вам повезет, и Вы встретите парня, которого будете и любить и уважать, потому, что он действительно хороший человек, причем, взаимно
Леночка Чернякова
Суть вопроса была не в том ...эгоист и сексуальное влечение -две разных проблемы
мазохистка
марс сильнее нежели у заботящихся
не умеешь выбирать
Мы выбираем, нас не хотят, нас выбирают мы не хотим!))
что бы жить было не скучно! наиграетесь и влюбитесь в того кто будет заботиться, а пока наслаждайтесь тем что имеете сейчас!
закоп пакости))) всегда нравятся почему о эгоисты) а те кто за тобой ухаживают не замечаешь)) а даже замуж вышла ))за эгоиста)) но иногда он все таки бывает заботливым)
Аналогичная ситуация! Я такой сделала вывод : потому что я такая вся положительная типа "+", вот и люблю засранцев "-" Притяжение срабатывает!
парням всем нравятся стервы, а девушкам кабели.... не знаю почему...