Прочие взаимоотношения
Почему девушки липнут к парням, которые хорошо обеспечены ?
За счёт родителей, а сам своими силами ничего ещё не добился
Девушки любят победителей,
а богатство - коммандная игра. .
а если в команде много игроков,
то они всегда сумеют обеспечить запасного
и массажисткой и сауной и хорошей формой.. .
Может он ничего сам пока ничего и не добился,
но зато его есть кому научить и его научат,
а кто пробивается сам когда всего добьётся
тогда ему уже будет и не нужно...
а богатство - коммандная игра. .
а если в команде много игроков,
тогда ему уже будет и не нужно...
Ахмед Асадов
а что мы можем предложить любимой женщине? любовь до гроба и работу на которой пройдёт вся её жизнь?
это то как раз и неудивительно, меня больше поражает другое- когда девушки липнут к обеспеченным мужчинам (лет эдак на 20 постарше) , а эти мужчины думают что это любовь... о_О
потому что нищета не привлекает
времена такие, что теперь обычным убиваться чтоли))) ) будем жить)
Владимир Лавров
я не поняла....эм....
Такие же прилипалы.
Это относится и к более взрослым женщинам.
Преобладает желание купаться в роскоши и иллюзия защищенности. Как будто ты нашел сундук с золотом.
Начинают изображать из себя влюбленных хороших девочек.
Больше всего поражает что увидев деньги исчезают все понятия о любви преданности и тп. Которыми они всю жизнь прикрываются.
Смотреть на таких тошно.
Ну тут обобщать не нужно, девушки разные бывают. Есть которые липнут к обеспеченным, они считают что с ними им легче будет жить, что их будут всегда обеспечивать, они будут всегда одеты и сыты, есть другие девушки, которым без разницы как у тебя набиты карманы, главное что они вас любят!
Мир ведь сплошь материален и рай в шалаше сейчас не схиляет :-((
...деньги всегда грязны... .
... у мухи всегда липнут на грязь....
это не они такие а жизнь такая
Я вот тоже не понимаю, почему многие мои знакомые обращают внимание на парней, которые хорошо обеспечены, и у которых есть машина
Лучше с пьяным дураком ездить в шубе, в сапогах Чем с тверёзым босиком, на своих двоих ногах.
потому что хотят быть в шоколаде!
про всех не надо говорить!
но есть и такие экземпляры, проще ведь выйти замуж за обеспеченного и всю жизнь думать только о соляриях и маникюрах