Прочие взаимоотношения

почему девушка притягивает дибилов парней она нормальная, красивая, а парни ей попадаются, один на учёте психиатора,

другой сдбг центральной нервной системы, у третьего даюнизм и она сними общается, гуляет, ходит в кафе говорит что ей жалко, ей 25 лет и она ни разу не была замужем, как вы думаете почему так происходит?
Анна Викторовна! Делайте меньше ошибок, пожалуйста.
А то люди подумают, что вашей подруге не только с парнями не везет, а и с подругами тоже....
Людмила Боровая
Лучший ответ
ну и что. . видимо она для них как спасение. . а они для неё как подопытные..
А с нормальными встречаться она не пробовала?!
она сама таких выбирает
не бывает такого, что все мужчины с отклонениями стоят и караулят её одну
Антон Бурдов
а противоположности всегда притягивают.... надо самой решать кто больше подходит..
судя по всему ты и есть та девушка))) ) признаки налицо))))
о вкусх не спорят...
Какая ей разница с кем гулять, она же свободная и немного странная.
Может сочувствует...
~_А_~ Асаиновa
видать, она слишком нормальна. человек в другом ищет то, чего не имеет сам. вот и делайте выводы...
Значит это именно то, чего она хочет.
Small Charm !!!
Судьба ...
Guli Midinova
Нормальных сейчас мало да и тех разобрали
Жалостливая какая !
Павел Барейша
может не такая уж нормальная?
Marik Dela Cruz
Это её такие парни притягивают.
Меня тоже в холостячестве одна бабка пыталась охмурить своей полоумной дочькой с внучкой потому, что однажды по соседски из жалости помог бабке (инвалид, сухожилья ноги в юности повредила упав под двигавшуюся сеялку) дотащить до дома тачку с тремя мешками картошки. Они прохода не давали, караулили, здоровались и соспровождали от подъезда внучка (дошкольница) , возле магазина дочька (инвалид по психзаболеванию) , с одной стороны телецентра дед пенсионер, с другой стороны бабка пенсионерка. В обед и вечером повторялась процедура изо дня в день. Пока не Съехал оттуда и не поменял работу они от меня не отставали.
Каждый находит себе подобного.
Потому что подобное притягивает подобное и что внутри, то и снаружи.
Sergey Stankevich
Канешна, если знакомиться в психдиспансере, то там других не держат...
Y_
Yorki _
Может, она просто очень добрая?
карма ее такая
Юльчик Рогова
Что значит попадаются ?? Она их всех подбирает что ли ?? ВЫБИРАТЬ надо.. . А не брать то, что попадается...
Ну, может быть для Вас она такая нормальная и красивая, а если она Вам нравится, то.. . возможно ли что у Вас есть некоторые отклонения? Стоит задуматься.

Второй вариант - это ее собственная заниженная самооценка. Она довольна тем, что имеет. Возможно ей просто напросто стоит сменить ее деятельность и круг общения.
Ох... Друга у нее нет хорошего) такого, чтоб мог все разъяснить и объяснить*)...
А вдруг они в одной больнице вместе лежали, кто в этом признается!!!
Анна Юрченко
жалость конечно вещь хорошая но надодумать и о детях которые от этих дибилов появяться.
потому что эта девушка сама цены себе не знает ..не уважает себя и не любит поэтому такие козлы и попадаются
Это из-за того, что в ее подсознании комплекс, что она нужна именно таким ребятам.
Алексей Саакян
любовь зла, а козлы этим пользуются
Nurlybek Nazarov
Познакомишь с ней?...;)))
Иван Шмелев
видимо девушка сама с отклонениями, нормальная женщина ищет номального мужчину с целью продолжения рода. Инстинкт
Помните сказку про сестрицу Аленушку и братца Иванушку. Так вот в сказке сестрица Аленушка говорит братцу Иванушке" Не пей Иванушка из лужицы, козленочком станешь ".А Иванушка не послушался, выпил и ...превратился в козленочка. Так и в данном случае.
потому и притягивает, что жалеет их...
Динар Харазов
нестоит падать ей на всякую нечесть.... её любовь сама найдет.... 25 это не 50....так что все впереди....
она сама притягивает, если соглашаеться ходить с ними в кафе, она дает повод, флиртует, вот к ней и тянуться.. . лучше сразу сказать нет если она не хочет с ними встречаться.. .
они притягиваються потому что видят в ней доброту, жалость. а таким людям этого и неватает...
а к нормальным и красивым всегда вся нечесть лезет, закономерность видно здесь какая то)))))
Скорее всего происходит из-за того, что круг общения не тот. Знакомится не в тех местах, где можно жениха найти. А люди с психическими отклонениями более чутки, стОит им почувствовать расположение со стороны другого человека, душевное тепло, понимание - они к нему и тянутся.
И, кстати, совсем не факт, что Ваша подруга так стремится к богатому/успешному мужу. Может, у неё другие жизненные приоритеты.

P.S. А Ваши рассуждения не очень красивы. Если у человека психическое отклонение, то это не значит, что можно его оскорблять. Он же не виноват, что таким родился/стал.
Simbat Tagabai
Душа у ней добрая. . И по расчету она парней не выбирает, это точно. . не то что многие..
ето все от характера зависит.. если красива, но не умеет себя подать красиво, достойно - то такие и мущины на нее клюют.. а может ето так надо.. судьба так придумала для ее.. ведь говорят, что она нам подсовывает не тех людей, чтоб когда мы встретим того есдинственного, мы ето поняли и благодарили ее))
Денис ~
Хм... если такие попадаются, значит среди таких она обитает ...видимо с самой не всё ОкИ-дОкИ...
Ирина Попова
феромоны...
Может она гипер жалостливая? Или у неё какие-то комплексы?
Галина Галина
Значет и у неё"" не все дома".Или так хочется сбежать от нудных родоков, что всёравно с кем!!!
потому к ак он сам дебил.. но умным прикидывается
Любви тебе и Счастья!!!!))))))
Anar Kylmamedov
Такова её судьба или характер - одно из двух !
самой не надо быть дурой и не обращать внимание на таких парней
любовь зла, полюбишь и козла!
Mister Kanat
Противоположности)))