Прочие взаимоотношения
Почему девушкам нужно чтоб парень был выше?
Они тем самым хотят чтобы парень доминировал?
Мужчина должен быть крупнее и выше. Так пошло с давних времен. А как же он Вас защитит, если что?
Куралай Даулетхан
хочешь сказать что ты сильней мужчин которые ниже?
глупенькие
Не ОНИ. Природой так заложено.
Потому что парень от природы тяжелее и значительно выше ростом. А высокий рост -это тяжелый скелет. А тяжелый скелет удобен для тяжелых работ и для "отбривания" подонков на улице.
Ведь в 17 веках не было полицейский участков, приходилось функцию защитника парню выполнять самому.
Так и повелось по сей день.
Я вам по личному опыту скажу.
У меня были парни, они и теперь есть.
Высокие, с длинными руками и ногами имеют половой член хоть и длинный, но тонкий и бесполезный в постели.
А вот когда спишь с парнем так 165-175 см - то чувствуешь настоящую мужскую потенцию. С катушек слетаешь))))
Короче так -маленькие парни
У меня были парни, они и теперь есть.
Короче так -маленькие парни
Ещё бы знать ваш пол, чтобы дать ответ не в пустоту, а по существу.
Мужчина всегда выше ростом, у мужчин иной тип скелета (размер и форма).
Мужчина ассоциируется с мачо, который отбреет хулиганов на улице, хотя это предрассудки, дело не в росте, а в мышечной массе и характере.
Че
а где связь между ростом и доминированием, я считаю, так как мой рост 170, я например хочу, чтоб я была в надеждых руках, чтобы если захотелось тёплых обнимашек, то обнимали сверху, а не снизу.. а насчёт доминирования я с тобой не соглашусь ПОСМОТРИМ КТО ЕЩЕ БУДЕТ ДОМИНИРОВАТЬ))
Куралай Даулетхан
"хочу, чтоб я была в надеждых руках" это и называется физическое доминирование
Потому что это правильно, а если у него ракета хорошая его привлекательность зашкаливает
Это обычный стереотип