Прочие взаимоотношения

Почему девушкам нужно чтоб парень был выше?

Они тем самым хотят чтобы парень доминировал?
Мужчина должен быть крупнее и выше. Так пошло с давних времен. А как же он Вас защитит, если что?
Шомурод Нематов
Лучший ответ
Куралай Даулетхан хочешь сказать что ты сильней мужчин которые ниже?
глупенькие
Нина Тугулева
Не ОНИ. Природой так заложено.
Dasha Baboriko
Потому что парень от природы тяжелее и значительно выше ростом. А высокий рост -это тяжелый скелет. А тяжелый скелет удобен для тяжелых работ и для "отбривания" подонков на улице.
Ведь в 17 веках не было полицейский участков, приходилось функцию защитника парню выполнять самому.
Так и повелось по сей день.
Я вам по личному опыту скажу.
У меня были парни, они и теперь есть.
Высокие, с длинными руками и ногами имеют половой член хоть и длинный, но тонкий и бесполезный в постели.
А вот когда спишь с парнем так 165-175 см - то чувствуешь настоящую мужскую потенцию. С катушек слетаешь))))
Короче так -маленькие парни
Ещё бы знать ваш пол, чтобы дать ответ не в пустоту, а по существу.
Мужчина всегда выше ростом, у мужчин иной тип скелета (размер и форма).
Мужчина ассоциируется с мачо, который отбреет хулиганов на улице, хотя это предрассудки, дело не в росте, а в мышечной массе и характере.
а где связь между ростом и доминированием, я считаю, так как мой рост 170, я например хочу, чтоб я была в надеждых руках, чтобы если захотелось тёплых обнимашек, то обнимали сверху, а не снизу.. а насчёт доминирования я с тобой не соглашусь ПОСМОТРИМ КТО ЕЩЕ БУДЕТ ДОМИНИРОВАТЬ))
Куралай Даулетхан "хочу, чтоб я была в надеждых руках" это и называется физическое доминирование
Потому что это правильно, а если у него ракета хорошая его привлекательность зашкаливает
Это обычный стереотип